Перейти к публикации

Полезные сообщения

верефкина

 

Такая свадьба называется бумажной, Кто в брак вступил — заведомо отважный,

Кто выдержал два года — тот герой,

Хоть трудновато выдержать порой. Безоблачным пусть будет в браке путь,

Чтоб до серебряной вам свадьбы дотянуть.

И чтоб пройти такую дальнюю дорогу,

Терпения у вас пусть будет очень много! От всех собравшихся сегодня вам стишок,

Наш добрый, дружеский, сердечный

поздравок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  поздравляю с годовщиной! Любви вам со звездой и взаимопонимания! Эхх, платьишко-то было бы в тему )))

А у нас в пятницу 10 лет будет мать-мааать, столько не живут...и у свекрухи днюха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх, я сегодня проснулась и думала в пампасы податься... :girl_in_dreams: мне такой мужчина знойный снился... я уже решила, что седина в голове есть, вот и бес в ребро подоспел)))) а тут годовщина...

 

veryoffkina, поздравляю с годовщиной! Любви вам со звездой и взаимопонимания! Эхх, платьишко-то было бы в тему )))

А у нас в пятницу 10 лет будет мать-мааать, столько не живут...и у свекрухи днюха

платье не купила, так что буду в одних сапогах :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D ого! ну как так не живут-то? не пужай меня, у нас уже 9-й годок идет, плюс еще 5 ..... че скоро к адвокату чтоль придется уже? надо чумодан паковать ая спокойная сижу....

 

:P от ты ехидина.... устроила свабдю в свекровкин день варенья.. :m0591: перетянула вниманию.... гиии

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, (интересуется) а спали они как? Ночь через ночь, а в воскресенье разнообразие втроем?

Ссылки скрыты.

вот чего не знаю, того не знаю))) меня они в это не посвящали и к себе жить не приглашали. т.ч. достоверных сведений нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

а мне ребенок снился.. Девочка лет трех.. Мамой называла и на ручки садилась.. Иухеньки так хорошо во сне было.. Может, тоже птичек завести?

:think1: а мне сегодни снилось, что я сама родила, и иду мамке хвалюсь, мол и совсем не больно, не то что кесарево.... и видела прям ребенок как рожается... млин, вот откеля берется такая дурь
Ссылка на это сообщение

эх, я сегодня проснулась и думала в пампасы податься... :girl_in_dreams: мне такой мужчина знойный снился... я уже решила, что седина в голове есть, вот и бес в ребро подоспел)))) а тут годовщина...

 

 

платье не купила, так что буду в одних сапогах :malicious:

не, седня в пампасы не поедем.... на конях холодно, да и потом здесь и так нальют.... сегодня юристы и годовщинка, в пятницу вон тоже гуляем. не, пока сидим
Ссылка на это сообщение

мне два дня назад снилось, что я сделала тест а там //, я обрадовалась. и у меня тут же начинает болеть живот и кровотечение :girl_cray: я думала сдохну во сне. проснулась, а сдохнуть еще хотелось...

 

дайте мне леща в честь праздника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...