Перейти к публикации

Полезные сообщения

К@теринка, чтобы по голове Чучунькиной настукать хорошенько.....а то она что-то загналась...... пойду чтоли трудотерапией отвлеку суслика

 

:think1: граждане бурундуки, как избавиться от ощущения, что ты что-то недосдал, что-то недоисследовал и вот поэтому-то, тебя вот-вот накроет страшная попа (Скай, слышишь, ни разу не ругнулась, хотя очень тянет)

 

Птицы, привет! А я вот торчи никак не сдам. При этом думала - с одной стороны, все мы знаем, как врачи кошмарят ими - с другой, с ВИЧ люди здоровых детей рожают :(

привет.... вот-вот.....и я про то....... что везде существует процент этот проклятущий...... и кто-то пролетает, а кто-то ниииииииии
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Casa mona ,что верно,то верно,как Чучуня написала бомжиха под мостом здорового родит,без всяких иммуноглобулинов и а/б, но мы же не бомжихи,а пингвины :sorry: ,как Заб.отправят сдавать.

 

Чучуня это ещё цветочки :Crazy: с каждым днем в голове все больше тараканов рождатся и как они туда помешаются :think1: . Мне в мед.осмотре написали пройти психолога,так вот она говорит надо хороший настрой на эту Б,при этом повторяет,что чего быть того не миновать....я сейчас так и живу прошел день и хорошо!

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  повторяю, ммммммммм, я здоровая лошадка

 

А я недельки считаю, неделя прошла, уфффффф

 

Чучуня,  все ты сдал, птичек, ты же знаешь свои слабые места, все сдал и все держишь на контроле

 

А меня с утра уже тошнит. Токсикоз что ли? Я еще 2 столовые ложки подсолнечного масла выпила... Ну это мне надо было, живот болел... А сейчас лежу мучаюсь((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

что-то я сегодня в раздрае...не ест мой суслик тараканов, зато они его по-ходу жруть :(

паника охватила меня...жду анализ повторный на гормоны...и так страшно...

Миланка, оторви целлофану, рядышком полежу (двигает попой)

Ссылка на это сообщение

IGLA, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот тебе много кулаков на анализы!! не боись, мы с тобой! а тараканов.... ненаю, сама с утра гоняю..... у меня тоже суслик гурман похоже. и явно не китаец. китаец бы сожрал тараканов

 

вот одна Алюнька сегодня молодец, по меге шнырится...... мидальку ей за оптимизьм!

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  не знаю, наверно это может быть такая вещь как совесть. На подсознательном уровне я понимаю что раз у меня почки один раз уже себя плохо повели, значит мне соленое ничего нельзя. А я ем... Совесть моя меня сейчас наказывает. У меня так было когда врач строго настрого запретил мне есть жирное, жареное. А я майонезика поела. Чуть-чуть. И курицу жареную. Тоже блювакала потом. Хотя я все спокойно перевариваю.

 

IGLA,  держись! Мы все за тебя переживаем и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки, ну видимо трястись буду пока не пришлют гормоны...главное д-димер уже прислали а прогик с эстрадиолом нет, томят меня!...

Ссылка на это сообщение

К@теринка, сейчас вспомню... по пцр я сдавала: уреаплазма, микоплазма, впч, цмв - отрицательно. по крови - антитела к герпесу, токсоплазме, краснухе, цмв - отрицательно.

 

IGLA, (двигает попку) садитесь друг рядышком.. или ложись...

Ссылка на это сообщение

привет птицуньки!

леська замоталась совсем,отца выписали, с ним по больницам мотались,решили их к себе в городок из деревни перетащить, сейчас им жилье присматриваем,короче голова кругом, пингви вчера не выдержал эмоционального напряжения, и нажракался до потери сознания,сегдня голова бо-бо с утречка

в обед ходили семейством на Вий,хрень какая-то, толи мозк после вчерашнего не смог переварить информацию

собачуньки наши глазки все пооткрывали-синющие, пытаются уже саомтоятельно передвигаться, колобочки толстенькие, пока плохо получается,падают.

 

посыль я своему пинви отправила 9 февраля,наверное через недельку прибудит в место назначения

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

К@теринка, сейчас вспомню... по пцр я сдавала: уреаплазма, микоплазма, впч, цмв - отрицательно. по крови - антитела к герпесу, токсоплазме, краснухе, цмв - отрицательно.

 

милан ,я когда по осени здавала анализы ПЦР мазки-все отрицательно,торчи JgA-все отр, JgG-ЦМВ,ГЕРПЕС,КРАСНУХА-положит,все остальное- отриц,врачиха тогда сказала что идеальное состояние для Б,тока токсоплазмозом не болела,сказала соблюдать гигиену
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA,  мы с тобой , птичек! Кулачки зажали крепко! А один гормон самый интересный, про который мы усе забыли на 2 недели, сдавала?

Чучуня, на тебе по неугомонной жопке тапком! Ты свои проблемы знаешь, вае принимаешь, себя бережешь (бережешь же, да? (грозно сдвинув брови))

Иди съешь манную кашку с бананом и красиво поблювакай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уфф, спасибо девочки! забилась пока к Миланке под целлофан, чую до завтра будут меня томить, хады!

Sky_Gul, не, самый интересный еще рано сдавать... вот там я совсем бояться буду (бубнит) мне посление разы так кровь брали, что на обеих лапах синяки, ррры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...