Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птичка приехала с мегги.....смогла просластить тока 6, 7т.р.....уже через час хождения Птичка только и думала , как бы ей на диване получится))....но две кофточки и брючки прикупила таки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, а тестик по раньше сделаешь?

:think1: ну до результата хгч врят ли дотерплю...я ж не Чучунька-партизан :D

 

Алюня//, с обновками! ну хоть немножко шмот тебя отвлек от грустных мыслей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут в коридоре бумажки взяла-счета за квартиру, увидела цифирьку, за сердце схватилась. 9033,33 рублей. Звоню маме, говорю что за дела?????? Она успокоила что это за два месяца. За месяц получается примерно 4500. Ахр.неть.

Ссылка на это сообщение

ох,я этими инфекциями себе кровь попортила,листериоз нашли положительно(а это жопа полная при Б)...ну и давай я его сдавать через каждые 2 недели,титр смотреть...вроде нормально,просто антитела...но стараюсь не задумываться :girl_wacko:

а герпес-это цвяточки,у меня есть и вылазил именно внизу...если не первичный,то пофиг...говорят)))

 

Чучуня,лови тапка,тараканов коцать ;) по себе могу сказать,что чувство недоздачи никуда не денется...воспитуй сусла :malicious:

 

Шелдон,прилично за кв. платить...в Киеве родители тоже много платят и постоянно поднимают,козлы...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я суслик, я суслик........ла-ла-лааа........... коньяку хочу

 

Милан, да я и в ЖК-то не хожу еще..... мне щас в таком состоянии очередь не высидеть..... а если кто еще начнет права качать, так втащу не сдержусь..... но уже надо грести конечно

Ссылка на это сообщение

Чучуня офигеть,я 3 часа просидела,если не больше когла пришла на учет вставать,после новогодних праздников,там народу ужас сколько было,сейчас в среднем 1-1,5 ч. сижу в очереди.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...