Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, а я и говорю, я часа за 4 успеваю в москву ко врачице смотаться вместе с дорогой...... ну тоже подождать приходится, но там хоть по делу что умное получишь........ а здесь попу отполируешь и мочу сдашь

Ссылка на это сообщение

А я вам не рассказала в этот раз чем меня гиня выбесила? Я просидела 2 часа в коридоре в очереди, пошла к ней в кабинет. За 15 минут что я провела в кабинете, она приняла 3 фармпредставителей. И сидят они общаются. В итоге лично на меня она потратила не больше 2 минут и не ответила ни на один мой вопрос. Да я и сама половину забыла. Себе дала слово-еще одно такое отношение и буду писать в книгу жалоб.

Ссылка на это сообщение

Я последний раз в ЖК была в 2006 году, но и тогда была запись у нас... В регистратуре лежал большой журнал разлинованный, на нужный день пишешься, потом этот листок врачице несут - она без него не принимает. А беременным сама врач назначала время, я сидела мрнут 30 максимум . Моя жк была студенческой по совместительству, может поэтому все организовано.

А сейчас вообще сижу максимум 10 минут, но это платный центр.

Моя сестра прикрепила меня себе на участок. Я грю ну все - больничные теперь без проблем ? Ла-лалаай :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, какой оборотистый птичек...... эх, что у мене медицинских знакомых нетю... пичалько

 

Чучунька втащила волчику, отняла уу него планшет и пытаетя юзать........ нерв один........

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да ж ведь три раза как человеку, убери тубус в кладовку......ща., ща........ чучундрик пальчик на ноге ушиб об его науку..... ну и не сдержался

Алюня//, (плакиит) розов и тех не завезли....... пойти чтоля кактус какой на бошку одеть......... хотя он сегодня няшка-молодец, аквариум помыл

Ссылка на это сообщение

А моего рядом нет, но по телефону тоже досталось. Возится целый день, то убирается, то полы моет, то кушать готовить, а мне же поговорить хочется! Пообщаться! Вечером позвонил, мол, освободился, а у меня уже настроение ушло. Иди говорю дальше работай :(

Ссылка на это сообщение

:yes: а если сейчас соседи не перестанут жарить котлэты, то я и им втащу

 

:D Скаай, юный хакер, а хде-нить есть office 2013 и так чтобы приятно бесплатно, а? :Crazy:

 

:D а, во..... забыла вам сплетню насплетничать..... Чучундрика выдвинули в кандидатуры на лучшие молодые (приятно черт подери, шо молодые) сотрудники по итогам 2013 года.......и если его утвердят в отделе кадров. то птицу дадут храмоту и пожмут руку дирехтур и профсоюз.... во как.. и еще на радиво вызовут всех хвалить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой блин, а у нас встреча с мамой более менее нормально прошла, во всяком случае - без скандала :malicious: . Зато теперь потолок потек - причем, через люстру льет. И это не соседи сверху - к ним сходили, все сухо. Вот ждем аварийку - которая уже почти час из соседнего квартала едет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ухтышка! И грамоту ей, и на радиву, и дурехтор руку пожамкает - что надо еще для счастья? :)

Прг офис не знаю, я 2007 юзаю, установленный другими хакерами :Crazy: Я же тупочка, только в своей программе шарю - бухучет и управленческий . Больше ничо не знаю, и знать не хгчу. Хочу в домокозявки, уже фиников прикупила, чтобы вгзлежать :)

 

casa_mona,  ужас какой... Сильно льет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня заказ с одежкой на лето пришел! Все подошло! )) Курасивая будууу! И еще заказала детские вещички, не смогла удержаться! На крайняк, потом пингвинам высылать буду. У меня ведь все ваши адреса есть!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Алюня//, мне сегодня тоже сказали, что имеется выход на заведующую, типа от начала и до конца она будет роды принимать... А я же после операции. 1 роддом разрешает, а вот 4-не знаю...

а ты хочешь ЕР ?

я вчера смотрела видео родов...хм...страшновато :Crazy:

 

Штуша,все самой пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...