Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, сдавала, пока все в норме было.... скоро еще пойду

 

Sky_Gul, :Crazy: даааа!! я тоже хочу в домохозявки... я могу даже без фиников...... я уже постирала похладила и жрачки приготовила...упороласяяяя как Стефани.... :malicious: и лежать-то страшно..... муж-то как в анекдоте. не трахан еще

 

Anoli80, :think1: деньху..... да шут знает, это врядли.. ну рубликов 500-1000 максимум....

 

Штуша Кутуша, :malicious: (ехидно хихикает) давай-давай, скули тут мирозданию...... оно тебе двойню забахает...и не то что купленная сгодится :P .. будешь еще по пингвинам ходить, одежку собирать......

 

:sorry: а я штанцы заказала, так они таки здоровые пришли..... это мне мироздание намекает, что Шелдон пришлет мне свой кошмар - большую жопу?

Ссылка на это сообщение

Через люстру - это через дырку в потолке, к которой она приделана.

Оказалось все-таки соседи - но по незнанию. Там съехавшие съемщики оставили новым в наследство - стояк трухлявый. Вот он у них потек по стене за ванной, а они не заметили.

А я доделала подарочек своему пингви - завтра доукомлектую и отправлю в даль светлую. Ну и в кабинете у себя заряжу на удачную беременность.

 

Шелдон, какие твои годы, и с КС еще батальон успеешь родить!

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

девочки, пришел таки мой прогик с эстрадиолом (результат в графике)

вот получается прогик подупал, а эстрадиол вырос... отсюда вопрос, прогик при Б может колебаться чуть выше чуть ниже?...я врачу переслала, пока не ответила ... сижу мозг себе выедаю, крепится там моя козявочка или как...

Ссылка на это сообщение

IGLA, ты знаешь, я вроде чтила, что это гуд, когда эстрадиол растет...... это значит... ла-ла-ла, ты суслик....... а прогестерон, ну чу=чуть же.... может просто нормально такие колебания

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я еще парюсь что у меня поддержка как раз из прогика и эстрогенв состоит... может они результат выстраиваю...заглянуть бы внутрь себя и узнать как там процесс идет, ла ла ла, я суслик, да?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я думаю надо по показаниям на момент родов решать, как лучше будет, в 4 р.д специалистов хвалят, а обстановка там отстой, кровати до пола провисают, вип палата отличается от обычной только тем что там стоит кресло, которое Ленина помнит и маханький древний черно белый телик с диагональю 15см, в первом р.д наоборот обстановка супер , а врачам на все *****....я вот на ркб нацелилась

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:think1:Алюня//, рыжик. поведай нам сплетню чтоли....... надо вон Иглу отвлечь от почесывания над листочком с анализами

ты вот для мамо-то к 8 марте вяжешь-рукоделишь кружавной берет на макушку? или еще какую женскую приятность.... в качестве алаверды за мудрость женскую

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :malicious: стыыыдно, женчина..... давай-ка принимайся за работу. как раз успеешь нарукоблудить

от чем ты занят, пинхвин, а!!! спицами не стукаешь, сплетен не собираешь..... ну шо такое.... чучундрик вон упахался уже один сплетни носить в клювике......

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Вот я вроде нетерпеливый рыжик.....а и то терпела , даже тест не делала, как в рекомендациях написали через две недели сдать , так и потараканила....А Игла то уж стойкая женчина!)

 

Чучуня,  даже не знаю (чешется).....я же рукожоп)) ....сумневаюсь , что мамо понравится))

Ссылка на это сообщение

IGLA, эстрадиола вырлс это хорошо... из прлгика сколько сейчас пьешь?

я не пью прогик а ввожу 90мг (или в чем он там) кранон, он типа круче утрожестана, дорогой правда ... но пока так...

и прогик в каких единицах указан? нг/мл?

в нмоль/л

Вот я вроде нетерпеливый рыжик.....а и то терпела , даже тест не делала, как в рекомендациях написали через две недели сдать , так и потараканила....А Игла то уж стойкая женчина!)

я ни разу не стойкая женщина :D мне ж на почту результат присылают, вот сказано в каких числах что сдать, то сдаю...признаюсь было желание вчера еще и хгч сдать, но рано совсем,удержалась! парилась бы еще больше только...

 

Девы только не смейтесь,очередной вопрос,завтра хочу сдать бакпосев,кто сдавал во время Б.мне зеркало будут вставлять?

Че то я боюсь....

нет, зеркало пихать не будут, только палкой мазнут, причем в уретру (не уверена на 100% )

 

К@теринка, а бакпосев разве не мочу сдают?

не, бакпосев это мазок из уретры вроде, возможно и из влагалища, а есть еще посев мочи, ну с этим понятно, приносишь баночку и вуаля ! :D
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ты с .дюфа на утрик перешла? Доза какая сейчас? Живот может тянуть и от недостатка прогика. В туалет нормально ходишь? Бакпосев вроде с зеркалом, не помню...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...