Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D а я вот даже семечки не можу жрать, думала хоть на сплетню отвлексь, так нету..... Скааааааай!! ну хоть у тебя-то есть? давай нам чегой-нить про тяжелую адвокатскую долю :Crazy:

 

Алюня//, (хихичет) мне не дорог твой подарок, дорога твоя лубофф...... :P ты ж своими рукааами. не понравится, так и мамо втащишь... :D в воспитательных целях. пусть сразу привыкает кто главный

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ты с .дюфа на утрик перешла? Доза какая сейчас? Живот может тянуть и от недостатка прогика. В туалет нормально ходишь? Бакпосев вроде с зеркалом, не помню...

С утра дюф пью осталось 3 таблетки,на ночь утрик 200,в туалет вроде нормально ни запоров,ни диареи ттт. Мне тоже кажется с зеркалом,страшно...надо завтра спросить на ресепшене.....

 

Не охотно,чтобы в шейке ковырялись,но сдать надо....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, вряд ли с зеркалом... возможно возьмут как мазок, у самого входа... ну может чуть глубже.. но зеркало, как правило не используют... я вот сейчас не помню а может и с зеркалом у меня брали на уреаплазму...

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  в крайноне до хрена прогика....его один раз вставляют, там как 800 утрика....я его когда вставила , так у меня башка так закружилась, что я на ногах не стояла, а потом блюваку делала весь день, врач сказал отменить и вставлять утрик

Ссылка на это сообщение

Милан, не в милиграммах дело а в концентрации, в крайноне 8%, а в утрожестане, 2.3 % вроде, хотя капсула 200мг

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

К@теринка, я помню перед сдачей анализов, не вставляла утрик 2 дня... чтоб там чисто было...

Милан спасибо! Наверное все таки не поеду завтра,живот ещё тянет....

Ты утрик пила тогда?

Ссылка на это сообщение

К@теринка, я помню перед сдачей анализов, не вставляла утрик 2 дня... чтоб там чисто было...

а мне наоборот врач говорила утрожестан не пропускать не при каких обстоятельствах, они ж там палочкой счистят лишнее чтобы взять материал...

 

Шелдон да про этот. Написано не вставлять лекарства за 24 ч.,утрик хотела сейчас вставить,эх надо было у врача поспрашивать.....

может смс напишешь или врач из ЖК, просто я бы с гормонами не шутила
Ссылка на это сообщение

Милан, не в милиграммах дело а в концентрации, в крайноне 8%, а в утрожестане, 2.3 % вроде, хотя капсула 200мг

ясно... теперь понятно. :)

 

Милан спасибо! Наверное все таки не поеду завтра,живот ещё тянет....

Ты утрик пила тогда?

да.. эти 2 дня я пила... иначе как сказала врач, в анализе будет не эпителий (или что они там соскребают), а один утрик... и затруднит результат. Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучундрик а ты сам то чявой для мамо срукодельничал.....ась?).....колись давай, передавай женску мудрость бестолковке)

:Crazy: дык я это..... думала услышу, как ты вовсю рукоделишь, стыдобственно мне станет, я глянь инаваяю че-нить кривое-перекошеное....ну а ты и в ус не дуешь, а я чавой должна напрягаться

 

:( эх-ма, сплетен нихто и не добыл.... хоть к курям опять иди

Ссылка на это сообщение

Чучуня, давай давай, узнай что у них сегодня было на завтрак обед и ужин, какого цвет бант и ездил ли кто в макдак с сестрой мужней пробабушки :malicious:

потом придешь отчетаешся что и как

Ссылка на это сообщение

Милан, :think1: да у нас каждый год по разному..... в основном нам мужуки торты покупают, так как их 4 инвалида а нас много.... и чай пьем..... а если с масленицей совпадает, то блины печем и гульбарим по полной...... а у вас как?

 

млин.... восьмая марта..... чучундрик с ужасом ждет мимозный веник на работе...... :Crazy: хотя в прошлом годе гвоздички были... може тоже пронесет

 

Sky_Gul, :D привет.... ну если присвоют, то наверное ближе к сентябрю... там 75 лет заводику.... ну и начнут регалию с медалями выдавать

Ссылка на это сообщение

:cup: всем утречка, птенчики!

суслик вроде выспался, в пампасы не тянет, только вот сисяндры спать все таки мешали ((( а я так люблю спать ни животе...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...