Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ну как как...как лягушонка, мордахой в подушку и лапки в разные стороны :D

может некоторым там пуз уже мешает? :malicious: че неудобно то?...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет пингви!

Не поехала сегодня сдавать бакпосев,в пятницу на приём расспрошу,что да как. Всем спасибо за советы.

Как думаете может из-за нехватки прогестерона живот болеть?

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  в ицн я читала, там раньше врач обитала. Вот гна писала, что доза подбирается увеличением до устранения симптомов . Я на твоем сроке 3 по 200 пихала, после скрининга 2 по 200 . Но у меня живот не болел

 

Чучуня,  и кулек и грамоту! Мироздание любит все сразу выдавать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачков тебе на хороший анализ!!!

IGLA, отвыкай :) пузожителям не нравится когда мама спит на животе, проверено на себе

ну я не официальный бурундук, пока что можно спать на чем хочется :P

а с двойняшками я никак не спала, крутилась все время, в любом положении неудобно было ((( ходила все время разбитая...

 

Чучуня, какой у тебя срок уже? на учет вставала, что-то я пропустила этот момент...

Ссылка на это сообщение

Sky Gul спасибо,мне в стационаре сказали дюф пить 2 таблетки в день,т.е.увеличить надо,но по УЗИ тонуса нет....не знаю что это...все таки увеличу дозу дюфа,может пройдут боли.

 

Игла спасибо!

Ссылка на это сообщение

IGLA,  ну ты настраивайся, готовься, тренируйся. А то неофициальный! Недолго ждать осталось, так что давай, учись спать на спине и боках :)

 

Чучуня,  а как же 500 рэ за раннюю постановку на учет? :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  вот планирую во второй половине дня сходить на почту, я сегодня поздно встала. У нас тут живет старый кот, 18 лет, он пол ночи орет дурниной. И ругаю его, и цыкаю, и по попе стучу-не понимает. Днем то он спит. А именно ночью орет. Я просыпаюсь и не могу спать. Потом засыпаю кое-как и поздно встаю из-за этого. Весь режим он сбивает. И что делать не знаю :(

 

Еще хотела спросить: а как ребенок должен пинаться? Как понимать что ему там чего-то не хватает? Я читала что он каждый час должен просыпаться и пинаться. Он и вправду часто дает о себе знать. Но мои тараканы нашептывают "а не плохо ли ему там, хватает ли ему воздуха?" Пипец.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, а мне сегодня приснился сон, что я разбиваю яйцо, а там три желтка! Пойти что ли, спросить у кур, что бы это значило? :malicious:

Ого, а пятка левая чешется? Или .отя бы яичники? :malicious:

 

Шелдон,  вроде когда не хватает воздуха, они наоборот слишком активношевелятся. Мне на каком-то сроке выдавали листочек отмечать шевелюхи, вроде за день не меньше 10... Причем если подряд скачет, считаешь кмк 1. А еще сделай доплер - и все видно будет по кровотоку :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D тююю, ну это я уже пропустила..... там приходить надо раньше чем залетишь....

 

Штуша Кутуша, :malicious: а сосок-то, сосок левый чешется? :sorry: ну прям незнаю... нужно мнение кур

 

Шелдон, правильно тебе Скай говорит.... уйми тараканов :friend:

 

http://www.babyplan.ru/blog/112948/entry-193281-muzh-udaril-menya/

не, Штунь.... у кур сегодня опять дым коромыслом..... сиди тихонько и чеши... ну чего там у тебя чешется.....а то втащат еще .... ну их от греха.....

 

:D я вот думаю, если б жоних рыжику такое сказал, даже не будучи мужем..спрашивается в задаче..... сколько секунд бы прожил жених и какой смэртью погиб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  я с чучундрием несогласная! Давай в тему прямо, а потом стих я решила - буду мамой :

http://www.babyplan.ru/otvety/_/komu-snilsya-popugajchik-k-b-r54169

 

 

Чучуня,  это же старая тема, и они вон разводятся - неинтересно :D

А я все про того золотого мужика думаю... Вот если бы охотник спросил меня сколько притокову реки Белой, и потом обозвал глюпой... ой-ёёё ... Бобровая струя его не спаала бы :Crazy:

 

А я! А мне! Извещение пришло! Ааааа!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, о, класс!! попугайчики снятся (умиляется).... если я вот расскажу, что мне снится кажную ночь, там стадо психологов на меня в очередь запишется..... я им движуху в науке обеспечу

 

:D вот кстати порядошным беременяшкам сницца, что они рыбу ловят...... а Чучундрику приснилось, что муж леща поймал..... эххх, ни на что ни годен птиц...... :think1: или просто за что-то волчику втащить надо было

 

Sky_Gul, нююю, нююю!! от кого???????? Катеринка????

 

:D а золотой мужик, так вообще тееема!! я практически влюбилась.... :Crazy:

 

:P сегодня Чучундрик утром глотал желудок старательно.... а волчик позже на работу отъезжал и привносил радость в утро.... в виде нытья, что мол не хотца на работу..... :think1: Чучундрик сглотнул и предложил завести в семью мужука.... :sorry: пусть он работает, а мы будем домашними хозяинами.....ну или бизнес-ледь какую-нить..... волчик скрипнул зубами, пыхнул паром из ушей и отбыл работать :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мне тоже недавно приснилось, сто охотник мешок рыбы тащит :Crazy: это же круче попугайчика?

Нинаю от кого, извещение у пингвиненка :) Катеринка, я думаю :) я буду очень рада :) от рилл с леськой рано еще, да? А больше н-кто вроде не отправлял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,птицы!!!

а какой мне занимательный сон снился,куры издохнут от ужаса,если рассказать :malicious: а мне уже и не стравшно,пообвыклась за 2 года :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...