Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :hohot: мда млин...... я эту ванну с карасями никогда не забуду.... чур меня, чур

 

Anoli80, привет птаха..... давай книгу напишем, по типу историй про зеленые пальцы и черную простыню.... пущай куры чтут на ночь и под одеялом сикаются

Ссылка на это сообщение

Не, я не отправила еще! Я жеж болею! Но до моего пингвина быстро должно дойти, я все предусмотрела и рассчитала! ;)

 

Мне сегодня сказали, что энтот сон про желтки к прибавлению! Либо в семье кто-нибудь родится либо к деньгам! И ничего у меня не чешется, вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, я не отправила еще! Я жеж болею! Но до моего пингвина быстро должно дойти, я все предусмотрела и рассчитала! ;)

Выздоравливай!

Ага твой пингви Леська? Или Рилл? ;)

За своей посылочкой может мужа отправишь,или на почте может забирать только тот на чье имя пришла посылка :think1:

Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение

ми-ми-миии, тоже хочу посылочку..... или хотя бы знать кто мои пинхвиииин

 

Штуша Кутуша, :D ну хто, ну хто?? ну ведь я же твой пингвин, дааа?????

 

Чучуня,боюсь они тогда плодиться перестанут :D

та неее, не бойся..... эту репродуктивную систему не задушишь, не убьешь :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :hohot: картина маслом будет просто..... ща, еще рыжика дождемся.... может он ишшо какую приблуду знает для самообороны :cool: но там думается муж должен выпасть в астрал только от вида этой ноги...... :girl_haha: волчик бы точно выпал

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D шуть его знает...... меня вот ни волчик ни три предыдущих ухажера про длину Волги ниче не спрашивали... :malicious: и руки не распускали.... :P

 

:malicious: хи..... вспомнилось...... как-то был период, ухажеров было сразу две штуки в разработке.... ну так, в стадии только начали...... и вот уехал Чучундрик в институт, а к ней домой один из ухажеров завалился...... ну мать у мене находка для шпиена..... гворит, мол, заходи Сирожа, она щас приедет...... :Crazy: а он ей, я ни разу не Сирожа, а совсем даже Жеееняя :D и отчалил.... :D а вечером Чучундрик маман воспитывал, шо мол не знаешь точно, так ни говоррииииии..... или говори как в "Москва слезам не верит"...... Хэллоу, общежитие слушает..... :P и вот с Женей до сих пор хихикаем, когда изредка встречаемся...

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ээх! Мужа за посылкой отправить не могу, им только я нужна! Если бы он тоже не болел, то можно было бы съездить, чтобы он за рулем. А так, пока все дома сидим! Дочке сегодня антибиотики прописали, говорят, что ОРВИ в бронхит переходит.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :( ну чтой-то вы совсем там расклеились.... шо такое..... :Crazy: а мы дома чеснок настрогали и во всех местах поставили.... говорят от микробов карашо......

 

а вообще, когда только-только начинает горло скрипеть... меня тут научили.... берешь чеснок, в чайник заварочный настругиваешь, закрываешь крышкой и носик ваткой затыкаешь..... и периодически весь вечер ватку вынимаешь и задыхиваешь.... и носом тоже можно нырять...... и к утру вроде рассасывается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, нет, вы посмотрте на этого бурундука...... вот явно дозы дюфастона не хватает ему..... он ишшо сохранил ясность мысли и способность здраво выражать свои мысли..... явно не хватает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...