Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша,  ой, бронхит нехорошая бяка - лечитесь! И потом на физлечение может походить...А меня охотник боится :Crazy: я иногда с психу замахиваюсь, он сразу зажмуривается бедолага :Crazy:

Интересно, можно зайти в мужскую раздевалку за рюкзаком пингвиненкиным? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul,  прости птиц, но это не тестики к тебе приехали:(

 

veryoffkina, оо!! к вам пришел зверь блевотка

Нет блевотка не заходила, но тошнотик не даёт мне жрать.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну прям интрига, от кого ж тебе посылка..... пока не расскажешь, мы тебя спать не пустим!! :D я вот о твоей фертильности тоже хорошо думаю, ага!! 1 апреля и залетишь.... :D пингвины они такие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, есть! Лет 18-20 ооочень фиХуристые :) почему-то чисто ментовским видом спорта занимаются сплошь чечены и даги... Они ну очень колоритно смотрятся :) А мой Борис среди Каренов, Исламов и Каюмов вообще смешно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взрослые к 7 вечера придут, когда у молодежи закончитсф... Подождать? :malicious:

 

Чего-то ум куда-то делся весь... Голова болит жутко, выпила кофе в кафе - теперь тошнит :(

Он ласты потерял сегодня, я зашла спросить. Вышел тренер вынес ласты, я такая дура говорю у нас такие де, только с дырочками. Он грит ну значит не ваши и ушел... Ду-ра! Надо было брать что дают и бежать :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну прям интрига, от кого ж тебе посылка..... пока не расскажешь, мы тебя спать не пустим!! :D я вот о твоей фертильности тоже хорошо думаю, ага!! 1 апреля и залетишь.... :D пингвины они такие

Мине до 24 апреля таблетки жрать :( так что новогоднего подарка не получится

Ссылка на это сообщение

Ой ой ой! Моя посылка уже близко к пингвину! :) Я думала будет дольше ехать... Она уже на пути в город моего птица! Пингвин, прости меня, что забыла положить открытку:( ну и если что не так... Я старалась. Все с душой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Проглоточка-тошноточка :P иди пожалею :friend:

Да я иду:) и за ухом, за ухом почеши:) мууууррррррр

 

Sky_Gul, не печалься, я исправлюсь:( просто конфетки не купила тебе, все время дома валяюсь как падаль(( вот выберусь из дома и отправлю, они до тебя быстро долетят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D ну значит к 8 марте будет тебе розовый кулечек

Ты сама в это веришь??? Я не верю в розовые кульки :D для меня мамы девочек - богини :)

Илонка, прости, друх, мысля Покинула меня :(

 

veryoffkina,  не тороеись, до мая времени полно - я буду ждкть! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...