Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, к апрелю точно все приедет:D а там наешься заряженных конфет и сразу залетишь:)

 

Вот у меня постоянно в голове мысль крутится, что у меня девочка будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  лайки кончились :) а топ модель по-американски когда начинать смотреть? :Crazy:

 

У Катеринки будет няшка, она такая нежная :) И у Ариадны может быть... Остальным пингуинам няшки не светят :malicious:

 

Делайте ставки на моего пингвина, пингвиненок скоро выползет :)

Я за Катеринку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да уж,няшек нам точно не видать :D

Веревочка,а ты кого больше хочешь?

Мне все равно, я и мальчику и девочке рада буду:) но вот какое-то предчувствие, что девочка... Не знаю. Посмотрим в марте угадала я или нет.

Ссылка на это сообщение

:D ооо!! я вообще таблицу для кур нашла...... там требуют сказать был ли муж в майке или с голым торсом и открыто ли было окно.....и курили ли мы после сексу.......

а если муж во время секса сидел в коридоре и пялил в телефон.... вместо форточки был кондей, а "курили" мы нервно потом еще почти 3 недели...... мать-мать...... кого ж мне ждать-то????? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

А мы с мамой сходили на почту и забрали посылку :) и я конечно ее разорвала :) полчаса мы с ней охали-ахали, таааак приятно, мне особенно для малыша игрушка понравилась :) буду с ней играть и представлять как малыш с ней играет своими маленькими ручками! А потом у нас посыпались идеи, одна за другой, что подарить моему пингвину. Все собрали, осталась коробка и открытка! Завтра отправлю :) Скай, от нас с мамой очень большое спасибо, прямо от души, мама говорит что тоже хочет с нами так играть :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какая то мать ты подозрительная стала....... может токс на тебя так действует?????

А мнена работу завтра......... ужась как не хочется и изжога уже второй вечер мучает......

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  конфеты заряженные пингвиненком, чтоб роды прошли хорошо и в срок, даже не конфеты, а шоколадки, книжка, которую я уже второй год высматриваю и набор вкусно пахнущих мыла/бомбочек для ванны. Этот набор я пока убрала, когда рожу, буду мыться, а потом вся такая вкусно пахнущая пойду приставать к мужайке :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ничего...... только анализы брали ну кровь и мочу литрами, и так хрень всякую делали кровоток посмотрели, шейку не смогли пессарий фонит, какое то лазерное обногащение крови типа для имунитета и все.......

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, ммм, класс!!!! всех пингвинов протащило на штучки для ванной....... видать разговоры о примерных женах подействовали

 

рилл, :yes: ага, я еще и злая как три собаки

 

гадский потрох....... потек аквариум........ спасибо, мироздание, шо тольки что потек, а то бы уже 40 литров соседям досталося

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот... а я недодумалась до штучек для ванны..... прости меня мой пингвин..... и магнитик забыла....и вместо открытки лист блокнотный , я ж в больнице писала......печалька....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...