Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Та-да-дааам! Мой пингвин живет в городе на А начинается на -бакан заканчивается! Ураа! Рилл мой птиц, и она бурундук!

 

Шелдон, здорово, что понравилось! Я старалась!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ничего...... только анализы брали ну кровь и мочу литрами, и так хрень всякую делали кровоток посмотрели, шейку не смогли пессарий фонит, какое то лазерное обногащение крови типа для имунитета и все.......

А у нас любят уколы папаверина или ношпы делать,ну и кровь с мочой тоже литрами собирать.

 

О интрига дня раскрыта! У Скайлика Рилл ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уловила намек мироздания! У нас с охотником-таки будет три сына! Ура! А я видела старшеньких у рилл, и мужайку видела бе-бе-бе (показывает язык)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Скай, наши дети будут из одного рилловского "заряда" :)

А я сейчас пошла на почту - так как даже открытку подписала.

Меня посетил новый намек мироздания! Мы с Бусей родим невест в Абакан :)

Чучуня, ты про соцсети спросила? Не, мне с доставкой выслали фотку, как самому глупому пользователю соцсетей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :D та ты шо. самый глупый это я!! меня в контакт всегда с 3-его раза пускает..... то телефон ему давай, то майл

 

ну вооот..... в Абакане все жонихи заняты........

(ползет и скулит) Анолиииииииииии.... ты нас в невесты возьмешь? :Crazy: а!! хотя я и к бобрам с невестой-то могу :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :think1: нам бы до скриннинга бы...... и чтоб все ровненько бы....... пофиг кто, всех возьмем

Полностью согласна :friend: ,хоть мальчик,хоть девочка любить одинаково будим! Такие детки долгожданные.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :think1: во-вой-вой, чего ж мы сидим-то кулемы... нам еще рожать и рожать, женихов-то сколько

 

:hohot: чую когда-нибудь у нас начнется акция "Свадебный пингви"..родители решат путем жеребьевки. кто за кого......

 

вот размечаталась, дурочка..... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D зачем тебе две-то сразу, ручонки загребушчие

 

Шелдон, :D все, мы тоже идем на пирожок..... а то замумукались рыбей пересаживать..... у них полный апгрейд и новый аквариум...... везучки они

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...