Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бедные курячьи мужья.. http://www.babyplan.ru/otvety/_/u-muzha-na-menya-ne-stoit-r54152

они еще и сексом занимаются... ну или пытаются... у иухеньки от одного раза выделения начались и он загремел в больничку... не кура я... Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Anoli80, :D да с виду вроде мирные сомы......... може они не доедают? :think1:.. ща в 5 литровой кастрюле отмокают...... надеюсь ее не прогрызут до завтра

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

По поводу вопроса, что по ссылке там обсуждают, что за манера все жизненные проблемы выносить на форум? Во всех подробностях еще. Какая-то мелочь жизни и все, пипец, я не знаю что делать. Глупость какая-то. И я не поняла, почему там все накинулись на автора типа тролль?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да с виду вроде мирные сомы......... може они не доедают? :think1:.. ща в 5 литровой кастрюле отмокают...... надеюсь ее не прогрызут до завтра

смотри,а то ночью и вас понадкусывают :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :strashno: да сама сижу трясуся...... там еще улитки побег пытаются совершить....... пригрозила им, что сейчас посолю и на газ поставлю.... к завтрему уха будет

лучше запечь с сыром...вкууусно :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да их всего 5 штук...... дольше сыр тереть....... а вот ушица знатная будет :P

 

К@теринка, :D ну я их предупредила, что если сбегут, утром пусть мне под ноги даже не попадаются...... улетят с пендаля в ночь морозную....... а накрывать.... крышкой жалко, а что-то мутить искать лениво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кстати о рыбках, я сейчас читаю что делать чтобы кожа на пятках была приятная и мягкая, у меня грубая и сухая. Есть метод-засунуть ноги в аквариум с рыбками и они эту грубую кожу съедят. Не пробовала? Я вообще про рыбок говорю, а не про домашних сомиков :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кстати о рыбках, я сейчас читаю что делать чтобы кожа на пятках была приятная и мягкая, у меня грубая и сухая. Есть метод-засунуть ноги в аквариум с рыбками и они эту грубую кожу съедят. Не пробовала? Я вообще про рыбок говорю, а не про домашних сомиков :)

я в Испании пробовала рыбное спа :D щекотно и ржачно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...