Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, насчет ржачно согласна :) действительно прикольно, но я чет стесняюся

а чего? там ничего такого...но толку мало)))) лучше на хороший спа педикюр сходить.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

игла, ты тестиком не баловалась еще? порадуй печального иухеньку..

:D не баловалась, ждуууу

:almirena: не грести ка давай ка!

 

Чучуня, :hohot: :hohot: :hohot: зубастые у тебя рыбки! и по-любому в сговоре с улитками! наверняка они отчаянно ползали и дыры протерли :cool:

Ссылка на это сообщение

 

Милан держись :almirena: ,мы с тобой! Все пройдет, пройдет и это... По крайней мере я очень на это надеюсь, не глупый же человек сказал...

 

Я тоже на рыбное спа в греции ходила, пемза лучше :)

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D улиток с утра побросала в аквариум.... пусть обживаются.... вечером рыбчиков пересажу

 

:friend: Милашкаааа, иди сюда к нам на ручки

 

привет птицы!! :cup: офиноген что-то совсем падаль сегодня

 

:think1: а хдей-то все птички? под одеялками притаились?

 

:D херой романа и мадам сочиняют какую-то таблицу с механическими свойствами...херой ведет себя шо тот "золотой мужик" из блога...... прошло 10 минут, а Чучундер уже хочет отнять таблицу и втащить обоим...... а еще предстоит список на медосмотр..... хде взять нервов???? :Crazy: (поет) не искушааааай, меня без нууууждыыыы.....

 

а вот хотела вам еще сплетню рассказать, но коль вы все спите :sorry:

Ссылка на это сообщение

:D сплетня про люстру...... пилю вчера домой и вижу картину маслом..... значит как вы помните девица с люстрой упорола в даль светлую, ну так вместо нее вчера кажется прибыл кавалер второй сестры на жительство.... или проездом (он на фуре работает, может по пути заезжал просто)... так вот иду, оне курят у подъезда..... и выкорячивается с коляской и дитем его жинка.... коляску заметьте она спускала с 4 этажа без лифта..... а он в это время стоял и курил..... и дверь он ей даже не помог открыть и коляску вытащить..... и деть 3-летний еще вокруг скачеть.... ну правда потом папаша нежно сделал младенцу "козу" и что-то прогугукал в коляску....... :think1: Чучундрик вот подумал, что он втащил бы с ноги уже на этапе вытаскивания коляски из квартеры.......

ниии, ну я понимаю, когда его нет рядом, на работе там или шо..... ну всяко бывает.... а так, чтобы стою курю и наблюдаю....... :Laie_: короче у Чучундрика совершенно нет терпения и самообладания.... во

 

Sky_Gul, :D мы выезжаем..... 1 марта будем..... встряхнем заводик

Ссылка на это сообщение

Чучуня,&nobsp; ужасно... Мне почему-то за таких мужиков стыдно... И которые в транспорте "спят" и которые коляску не помогут вытащить. Куда смотрели их родители?

 

От куры с ума сходят - и не противно такикартинки выкладывать е http://www.babyplan.ru/otvety/_/podderzhite-moralno-r54099

Ссылка на это сообщение

Милан, :friend: ну все, все, поплакала чу-чуть и фатит..... ты птиц не в чем не виноват.... судьба такой просто

 

Sky_Gul, фу млин..... надеюсь на второй странице фоток с мест "глубокой депиляции" в процессе не будет????????????

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну мутация может проявиться, а может нет. Если какой-то анализ покажет гомозиготу, сходишь к генетику и он назначит лечение, если понадобится. А на скрин давай записывайся!

 

Милан,  я генетический паспорт делала

Ссылка на это сообщение

Всем утра, девочки!

Милан, :almirena: чешу за ушком, не плакай :embrace:

 

зы: расталкуйте мне бестолковой, если тянет живот, вот прилично так и не первый день, лучше слопать ношпу или героически терпеть? :not know:

Ссылка на это сообщение

на сайте одном есть: Генетический риск невынашивания

беременности; Генетическая предрасположенность к

осложненному течению беременности и

патологии плода; Генетическая предрасположенность к гестозам; Полиморфизмы свертывающей системы

крови (полный вариант);

 

что из этого сдавать?

 

IGLA, папаверин тебе в помощь.

Ссылка на это сообщение

Милан, хм...пошарила по ящикам, а ношпы то тоже нет...придется тащиться в аптеку (((

ну у меня постоянно тянет...я не помню как было в прошлый раз,т.к. у меня гипера была, и у меня яичники ныли после пункции...может это и нормально когда так тянет...вот жеж, кажется все знаешь уже и в курсе, а на простые вопросы и не могу ответ найти )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, мутации генов гемостаза я сдавала...... мутацию лейдена, протромбина, МТГФР и РАI-1..... во как

 

IGLA, детонька....... утебя мозги тянут...... иди скушай ношпу, заешь тем, шо душа просит и полежи. а лучше поспи

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все в норме будет

 

:D все, рыбы въехали в новый аквариум по ипотеке....... так смешно. улитка с утра почуяла раздолье, забилась под коряжку...... а теперь сомы втроем ее оттуда выкуривают

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...