Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет пингвики!

Милан :friend:

Sky Gul,а мне кто шлет? Я вот думала ты!

 

А я сегодня кровушку с утра ездила сдавать,пришла думала посплю,так нет "любимый" сосед сверху,как начал молотками стучать,ухххххх,потом шуруповерт взял, эх иногда так хочется в доме жить!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам девочки за все. За вашу поддержку.. Без вас я бы в петлю влезла или закопалась..

(вытаскивает Иухеньку из петли, отряхивает, и торжественно вяжет ей на шею бант с бабочками!) :kiss2: красотка!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шелдон, о, я тоже шарахаюсь и еще демонстративно прикрываюсь шарфом или воротником ))))))))

 

а-ла-ла-ла :D поскакала я на почту посыль отправлять, я в этот раз тормоз )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, у тебя когда возня в животе-матка в тонус приходит ?

да,бывает частенько.вчера как-то по диагонали растянулся,ух,не знала куда деваться...помогает на карачках постоять ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  вот я сегодня тоже это испытала. Деть как-то лег, что живот весь перекосился, прямо так больно, я уж подумала что опять не так. Вроде еще маленький, чуть больше кг, а уже все чувствуется...

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня разбудили:( коллега с бывшей работы позвонила в 8:30, потрепаться присрало :girl_mad: Хулька, конечно, трубку не взял, но и заснуть потом не смог :anger: пришлось перезвонить.

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня разбудили :( коллега с бывшей работы позвонила в 8:30, потрепаться присрало :girl_mad: Хулька, конечно, трубку не взял, но и заснуть потом не смог :anger: пришлось перезвонить.

ууу,гад...за такое надо наказать...жестко :malicious:
Ссылка на это сообщение

Как люди не понимают, что в такую рань не получится приятной беседы? :anger:

 

У меня ещё свекр со свекрухой очень любят часов в 7-8 утра позвонить, спросить как дела))

Ссылка на это сообщение

Шелдон,а дальше будет еще чувствительнее :D

 

Как люди не понимают, что в такую рань не получится приятной беседы? :anger:

 

У меня ещё свекр со свекрухой очень любят часов в 7-8 утра позвонить, спросить как дела))

телефон вырубай ;) я и днем беру только по великим праздникам :malicious:
Ссылка на это сообщение

Ура первый рабочий день прошел...... кошмар....... осталось еще 3 и отпускккк!!!!

Всем привет!!!!!!!!!

СКай нет там орехов.... кончались они..... а ты посылку с почты забрала?????

Девочки на счет невест , давайте старайтесь, мы ждем!!!!!!!!!

 

И вообще не какого первого марта мы не ждем Скай открывай уже, а то я ногти сгрызу от нетерпения, какие мне постояно терпеливые птицы попадаются, берите пример с Милан и Шелдон только принесли открыли на зуб упаковку попробывали!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя посылочка едет-едет в город к моему птицу :girl_in_dreams: а он даже не подозревает, что ему шлёт такая растяпа как я и что не достанется ему открыточки:(

 

А телефон я обычно тоже отключаю, но вот что-то потеряла бдительность.

 

Тут вот Sky хвасталась, что манты лепила... И решил Хулька вчерась поиграть в хорошую жену :Crazy: Так как хорошая жена должна была сама сделать тесто, а Хулька его разморозил, тесто не подошло для лепки и Хулио очень ругался. Но при этом радовался, что у него не восточная свекруха:) Моего терпения хватило на 7 мантов, потом я плюнула и начала лепить пельмени))) Ох не быть пингвину хорошей женой с бантом в волосах :mamamia:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...