Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D на вас чхают, а на меня подмышками машут....... и все норовят цуцики поближе подобраться....... :sorry: ни у чхают..... мне кажется щас весь люд либо чхает, либо кашляет

 

veryoffkina, вот неугомонный хулька.... вот чего ему на диване не хвататет

 

рилл, держись, друх...... 3 дня это фигня, прорвешься!!!!!! или в отгулы просись.... чего с тебя уже навару никакого все равно

 

Я сейчас в отдел кадров звонила :) у меня один день наложился друг на друга: 13 марта последний день отпуска и дата выхода в декрет! Это не смертельно?

неа... но следи чтобы день отпуска "не заиграли" тебе..... или наплюй

 

veryoffkina, хулька, а тебе когда звонят в такую рань, не любят читать лекцию про то, что много спать вредно? у меня бабусек любитель..... утряхнется спать в 8 вечера, выспится вдоль на поперек до 5 утра, так-то 8 это для нее уже глубокий день

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, ну всмысле чтоб этот день тебе не посчитали как отпуск отгулянный.... и тогда день отпуска пропадет... у нас любят такие финты

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Я еще надеялась что мне доп отпуск подпишут, в продолжение основного отпуска, а его не подписали. Тогда бы все дни закрылись и в декрет я бы вышла 17 числа, в понедельник.

 

Чучуня,  чучундрик, дай бог мне из декрета пойти на другую работу, а не возвращаться в эту...

Ссылка на это сообщение

 

veryoffkina, вот неугомонный хулька.... вот чего ему на диване не хвататет

 

veryoffkina, хулька, а тебе когда звонят в такую рань, не любят читать лекцию про то, что много спать вредно? у меня бабусек любитель..... утряхнется спать в 8 вечера, выспится вдоль на поперек до 5 утра, так-то 8 это для нее уже глубокий день

Не хватало мне мантов :Crazy:

А лекции такие тоже слышала)) но сейчас уже мои родственники приучены, что я сплю, а с родственниками мужа я не общаюсь))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, можешь перезвонить часика там в 2-3 ночи таким птахам, интересно, у них будет настрой побеседовать о делах :D

 

а моя посыль почухала к пингвику! я так все сторательно упаковать пыталась, а конфеты в *** не влезли, пришлось просто сверху *** положить и открытку рядышком, еще бумагой упаковочной обложила, о то странный размер *** не стандартный, вот! :D :D :D что б не гремело там по коробке

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D хы-хы, да-да, мой пингвик соседушка, но это треть стаи точно! ла ла ла!

;) намекну "он не лает не кусается, на прохожих не бросается, и на котэ много внимания :D вот это воспитание! "

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Вчера сбилась с пути истинного, но сегодня до почты дошла :) Поехала моя посылочка. Рукоделие свое (друх, который это получит, учитывай, что ты вдохновил меня на дебют), доукомплектовала очень, на мой взгляд, полезной конкретно моему птаху, вкуснятиной.

 

Милан, лучик тебе и моей поддержки - пусть все плохое проходит скорее и наступает хорошее.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

а какие вы открытки кладете в посылки? Я сколько не искала нашла только с ДР, с юбилеем,с днем свадьбы, с новорожденны(ой),и с 23 февраля.Всееее)))

Ссылка на это сообщение

Игла шлет Бусе, а Буся бурундуку :)

Эхх, веревочка-проглотка, я не жена хорошая, а мать пингвиненка-ничего-не-ешки :Crazy: Поэтому я умею напечь горку блинов в 6 утра или сырников каких-нибудь, потому что в следующий раз он горячее в 7 вечера поест ((( а уж манты делать вообще не вопрос. А какое ты тесто морозишь? Там же обычное, пельменное

 

рилл, не забрала еще - завтра заеду пока на тренировках пингвиненок. Нет уж, я потерплю, наверное. По крайней мере дождусь приступа хандры и подниму себе настроение :) А конфэкты заряженные там есть? :malicious:

 

Ариадна, я весеннюю не нашла, положила нейтральную с фоткой малыша зайчонка (ккжется) или ежонка... Моя забыла кого отправила :D

 

Radharani, :D офиноген согласен на 23 февраля

Дайте офиногену подарку! Он на все уже согласный :D

 

А может Вереффкина шлет Катеринке ? :malicious:

 

Представляете, поймали того отморозка-маньяка... Не маньяк оказался, а не знаю слов таких.. житель средней азии, изнасиловал девочку 4 класс, бросил на озере ... Она в детской больнице ледит, вчера на тренировках рассказали я плакала. Ушлепок изуродовал ребенку тело и душу... Слов нет трясет до сих пор

Теперь сообщили, что детей воруют, через 3 дня без почки подкидывают обратно. Куда мы катимся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D ага, офиногеша в нетерпении.....

 

Sky_Gul, :Crazy: сырники и блины в 6 утра....... моя упадает вам в ноги..... :Crazy: а это...... удочерять уже конечно меня неудобняк.... перед соседями стыдно........ а можно к вам в приживалки чтоли......6 утра!! сырники......

 

Sky_Gul, :Laie_: уродец!! стрелять таких надо

Ссылка на это сообщение

а какие вы открытки кладете в посылки? Я сколько не искала нашла только с ДР, с юбилеем,с днем свадьбы, с новорожденны(ой),и с 23 февраля.Всееее)))

ага.... тоже самое... нашла открытку подружке... ее и взяла...:) Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D отправлю тогда на 23))

 

Sky_Gul, да чего вы про еду то говорите?((( есть хочу!!!

какая ты забывчивая стала)) ;)

ппц...так страшно у вас. Что за кошмар?весеннее обострение что ли?...Это как так детей воруют?...Там явно хирург замешан!!! А девочку невероятно жалко... надеюсь с ней поработают психологи чтобы эта травма забылась... Кастрировать таких подонков надо!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  тесто из магазина, я уже поняла свою ошибку:) Ты мой идеал женщины! В 6 утра блиносырники! Да ты герой! Моя в 6 утра только загрызть кого-нибудь может))

Ссылка на это сообщение

 

Представляете, поймали того отморозка-маньяка... Не маньяк оказался, а не знаю слов таких.. житель средней азии, изнасиловал девочку 4 класс, бросил на озере ... Она в детской больнице ледит, вчера на тренировках рассказали я плакала. Ушлепок изуродовал ребенку тело и душу... Слов нет трясет до сих пор

Теперь сообщили, что детей воруют, через 3 дня без почки подкидывают обратно. Куда мы катимся?

Капец! Я бы таких уродов отдавала на растерзание толпе родителей. А что останется собаки доедят.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вот меня бешенство берет от таких историй, где справедливость в мире! мерзко и злобно (((

радует что такие козла долго не живут их в тюрьме сами уголовники забивают до смерти и надзиратели, одно дело бабло своровать или потасовка, а другие над ребенком надругаться!бррр...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...