Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, :D во-во...... но если активно грызть, так это...... фарш получится........ так что мы тоже хозявки

А вот хорошая жена из фарша ещё и котлетки налепит:D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, она живет в таком районе ....ммм... вобщем там частный сектор, контингент соответствующий, не думаю, что кто-то думает о психологах там... Это малая родина охотника, если что :sorry:

Видимо целая банда замешана , вот сегодня сотрудница рассказала, и это не слух, ее братишка разбился в автокатастрофе полгода назад, а на днях следователи им сообщили, что у него органы украли (блин голова вообще не работает второй день, забыла как правильно сказать). Вобщем в нашем морге задержали банду, которая воровала органы. А детишек вот объявили, чтоб в ТЦ не оставляли без присмотра

Весна в Уфе муха млятская

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, вот меня бешенство берет от таких историй, где справедливость в мире! мерзко и злобно (((

радует что такие козла долго не живут их в тюрьме сами уголовники забивают до смерти и надзиратели, одно дело бабло своровать или потасовка, а другие над ребенком надругаться!бррр...

вот я что-то думаю.. лишь бы того поймали, а не нашли козла отпущения среди приезжих...

 

Чучуня, Веревочка, я с вами лет через 5 на эту тему поговорю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня в этот раз жрательный ПМС - мету все, что не прибито. Муж сейчас пойдет другана утешать - друг развелся. А я себе куплю Еды - и поеду ее хомячить.

Или в макдак загляну по пути домой :)))))))))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, жуть какая, плакаю :cry: вот что за люди...

вот я что-то думаю.. лишь бы того поймали, а не нашли козла отпущения среди приезжих...

вот я даже не подумала... но по днк же можно определить кто насильник...или нет у нас вообще правды в мире, совсем все куплено?...
Ссылка на это сообщение

ЗЫ я про блино-сырники если чо :P

 

Sky_Gul, жуть какая, плакаю :cry: вот что за люди...

вот я даже не подумала... но по днк же можно определить кто насильник...или нет у нас вообще правды в мире, совсем все куплено?...

я сегодня думала, куда катится этот мир, если мы никому не верим... Но столько всего показывают, да тот же небезызвестный адвокат в свое время столько нам за рюмочкой чая рассказал - мерзко и противно

Ссылка на это сообщение

А людей таких - убивать нужно :( У меня район, в котором я до замужества жила сейчас просто азиатское гетто какое-то. Да и в центре тоже полно.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, ммм, макдак это хорошо )))

открою секрет, в каком-то из макдаков у вас в центре :D мы с подругой туалетную бумагу тырили когда на практики там обитали :D :D :D поздно возвращались с этюдов, не успевали купить, ну а потом нам понравилась идея)))))))))))) прости друх питерец :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня в этот раз жрательный ПМС - мету все, что не прибито. Муж сейчас пойдет другана утешать - друг развелся. А я себе куплю Еды - и поеду ее хомячить.

Или в макдак загляну по пути домой :)))))))))

адын савсем адын? :D

ой, ты в макдак осторожнее, там бывшие одноклассники могут подстерегать :malicious:

 

вот и говорят, что взрослые девушки никто не давал ему, а там у них на родине 11 лет - это уже не ребенок. раз в 14-15 рожают...

 

Игла, надо было в посылочку рулон бумаги с адресом макдачки положить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky Gul мой муж бы тебя на руках носил,если постоянно печь,блинчики,сырники,манты,эчпочмаки,вкуснотень с утра все свежее,горячее.

Веревочка значит я твой пингви ;) ,жду,жду посылочку,там наверное еще вкусный тульский пряник лежит (облизываюсь),главное его вовремя съесть,а то мне только крошки достанутся,муж с ума сходит по вашим пряникам!

 

Скай у нас тоже в городе год назад такого педофила поймали,изнасиловал девочку 8 лет,убил,сейчас он в Казани сидит, из узбекистана этот пид...р. Вот для таких нужна смертная казнь с кастрацией....слов нет,на ее похоронах полгорода наверное было,около мэрии народ собирался,хотели чтобы его казнили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня у кота любимая игра - скинуть рулон туалетной бумаги в унитаз, если не закрыт. Он его как-то ухитряется снять с держателя, скинуть на такой короб рядом с унитазом, и потом скинуть вниз. Поэтому мне навык, где тырить этот расходный материал - мне очень даже полезен :)

А при этом, кот любитель посидеть в WC рядом с нами - и вот при моем пользовании бумагой у него на морде читается: "Вооот дураки, так глупо, по чуть-чуть кидают. А я их учу. как можно все сразу скинуть, - а они мне за это уши дерут..."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пингвики хотела вас попросить,чтобы подержали кулачки за нас,я завтра на первый скрининг поеду с утра,так боюсь,так ждала,как будто вечность прошла :) до 19 февраля.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  чет не знаю (чешет затылку)....как снег на голову, если честно....я если честно очень инициативная бабенка и везде это замечают и в начальники меня суют, я до поры до времени соглашалась, пока не решила быть мамой...сейчас карьера не входит в мои планы.....а во вторых работаю то я у них без году неделя и вот увольняется зам.начальника, в отделе кроме меня до хрена работников и предлагают ...???? Мне.....отсюда вопрос.....какой такой потенциал они усмотрели в рыжике???

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D ого, рыженький в начальники метит!! а как там наиглавнейший начальник? не какаха?..... если не, тогда можно..... а зам там что делает? он не зиц-председатель Фунт? а ты это..... соглашайся рыж........ там глядишь и сварганишь нам детку...... уймотаешь в декрет под треск фанфаров. на пике славы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я боясь только одного.....у рих там и так корпоративная политика настроена так, что кто больше сидит на рабочем месте, тот лучший работник, на выработку ни хрена не смотрят.....а мне блин ни хрена не хочется весь досуг на работе проводить, причем без надобности

Ссылка на это сообщение
:sorry: а пингвин офиноген вот сегодня скулит....... он и на работе в 30 годов побегешка непонятная и не мать и вобще по жизни черт пойми чегой такое...... и от начальников отказываюсь в надежде на........ а будет ли оно.... :Crazy: вся жизнь в погоде за миражами
Ссылка на это сообщение

Веревочка значит я твой пингви ;) ,жду,жду посылочку,там наверное еще вкусный тульский пряник лежит (облизываюсь),главное его вовремя съесть,а то мне только крошки достанутся,муж с ума сходит по вашим пряникам!

С чего это ты решила, что к тебе пряниКИ едут?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...