Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучундрик....в том то вся и фишка...ужо тащю ......упирается паразит, а когда розоми его товарила созналси....что боится идти, потому что думает что вдруг там не айс (он сроду не сдавал)....и я его брошу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучундрик....уфф....мне бы токма умотать (имеется ввиду в декрет)....а за энто я и сидором и *идором и зам.начальником отдела готовая быть!)

:D обясняю логику...... тебе так настодоест быть начальником, шо организм все разрулит..... у меня так маман в декрет умотала...... стала и профсоюзом и депутатом и ла-ла-ла....... и оп-ля.... но правда он это страсть как не любит, а ее вдвигают.....

 

ну а вообще если придется брать отсиживанием на стуле грубо говоря, так может и нафиххх...... а че жоних советовает? может он рыжику вообще работать не даст?

 

Алюня//, скажи ему, шо он дурень!! ну так шо. по первости все бояться....... гы-гы........ один раз не водолаз..... потом как на свиданию с песней ходить будет........ привет ему от волчика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, а вообще меня такой стиль работы прибешивает....... главное все время изображать бодрую производственную рысь и полировать попец допоздна...... а то что ты все это успеваешь гораздо быстрее, чем Дуняша, никого не волнует... перед начальством надобно иметь вид бодрый и дурковатый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :hohot: :hohot: ты во скажи у бывалых на журнал знакомств уже встает на раз-два........ ну и если че не айс, так сейчас все кроме смерти лечится..... тем более все равно эко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  ты на работе-то уже небось всех построила, вот они поняли, что ты прирожденный начальник:) люди тебя видят и хотят подчиняться:D и потом, в декрете приятнее сидеть с зарплатой зама;) а после декрета может ты вообще работать не захочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пингвики хотела вас попросить,чтобы подержали кулачки за нас,я завтра на первый скрининг поеду с утра,так боюсь,так ждала,как будто вечность прошла :) до 19 февраля.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, а вообще меня такой стиль работы прибешивает....... главное все время изображать бодрую производственную рысь и полировать попец допоздна...... а то что ты все это успеваешь гораздо быстрее, чем Дуняша, никого не волнует... перед начальством надобно иметь вид бодрый и дурковатый

От у нас такая же петрушка! А Скайлик на эту работу пришел, чтобы тихонько до декрета отсидеться, а его тоже в начальники засунули через месяц и иметь стали по полной... Год продержался пингвин, и как только, так сразу свинтил радостно :) с 7 недель ни дня не работала :Crazy:

А потом меня подсидели, и вышла я уже непонятно кем... Смотри, Алюня, как тебе комфортнее будет. Чтобы без нервяка по урачам и на больничный без скандала. Жених у тебы не нищенствует, так что хз...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

во! я поэтому отказалася от начальствия....... но у нас контингэээнт.... вот думаю дура была. имеют-то все равно, так хоть за деньги

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

 

К@теринка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: зажали!! Мне уже пол на скрининге сказали...(грустит) А во сколько завтра? Отпишись нам сразу!

Спасибо! Завтра в 9 часов,как домой приеду, отпишусь:-)

Ссылка на это сообщение

Я помню, мне гиня сказала, дней 10 полежишь усе анализы сдашь и врачей пройдешь, ну и уколы для крови... Вот на меня орали на работе... Заставляли начальника отдела кадров приехать в бгльничку - так обидно было, будто я симулянтка какая... Уфф, ну я короче до сих пор о домокозявках мечтаю, после В бесит работа :(

Ссылка на это сообщение

Алюня//, а вообще меня такой стиль работы прибешивает....... главное все время изображать бодрую производственную рысь и полировать попец допоздна...... а то что ты все это успеваешь гораздо быстрее, чем Дуняша, никого не волнует... перед начальством надобно иметь вид бодрый и дурковатый

Ага....кактетушка с твоем работы......сидеть весь день, ногой качать, а как увидишь на дальнем подступе кого...тут же его озадачивать своими "важными" проблемами))

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение

привет, птички))) Девчонкииии, чёт мне пипец как плохо. Такое чувство, что тосикоз у меня только сейчас начался. переживаю, ведь к моему сроку он уже должен пройти, а у меня как-будто вторая волна. чё делать-то?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да не, зай, тут не в этом дело..... просто когда ты начальник обязанностей и ответственности большой воз.... ну а у нас планы какие? и залетаем мы не в стогу сена и вынашиваем мы не прыгая как горные козы к сожалению..... нужно иметь возможность в любой секунд обрубить хвосты и лечь в больницу или просто лечь дома...... с условием того, что никто не будет плевать тебе в карму, потому что тебя нет.... а если это не удается, так все будут по очереди делать тебе нерв....... а мы вон со Скайкой женшчины нервные и самоугрызающиеся.... мы ж переживать будем, что всех подвели..... или вон на рилл глянь..... оченно хочется ей по попе настукать, что работает, а не дома лежит..... а что делать, надо.....

и тоже скажу, что сиди у меня дома детишка по лавочкам, в начальствие я бы ринулась не задумываясь, или если б я не планировала и не знала, что меня ждет....... а так... полное подвешенное состояние

 

привет, птички))) Девчонкииии, чёт мне пипец как плохо. Такое чувство, что тосикоз у меня только сейчас начался. переживаю, ведь к моему сроку он уже должен пройти, а у меня как-будто вторая волна. чё делать-то?

:friend::D чиво делать? блевать, солнце мое, блевааать..... кто сказал, что твой токсикоз кому-то что-то должен....... а питаешься как? может на что-нить подиетичнее сесть?

 

Ох, кур прямо такие проблемы мучают! Вопросы почитаешь и понимаешь, весна близко :Crazy:

че там, че там???
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  +1000 я еще из больницы сбежать порывалась, пока врач доходчиво не объяснила где они и где мой ребенок... "Самоугрызающаяся..." Класс !

Да ты по вопросам пройдись, у одной матка тикает, у другой проблема как какашки собрать ложечкой, у третьей муж потолстел - она его не хочет, четвертая беременная погодками, а у мужа не стоит... Не то что у вас тут - работы-заботы :)

 

А есть счастливицы и детей и карьеру - завидую :)

 

Блин у девочки из темы ВБ похоже опять хрень какая-то... Ларик скулит в уголке :(

Тоже на узи ПЯ 2 мм, а теперь ничего не видно в матке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...