Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

о,я пока дремала,Алюню нашу в начальники двигают...интерЭсно...точно,пора жениху в баночку того :malicious: а то прям боится)))) мой тоже боялся,а потом справочку заныкал :Crazy:

 

вообще,быть начальником и планировать геморрно,конечно,так что стоит подумать и прикинуть,как удобнее себе любимой будет... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я все пропустила :(

 

К@теринка, держу кулачки на завтра!!!Буду ждать!!!

 

Ника_86, привет) с недельками нас. Ты знаешь..у меня тоже токс не прошел еще.Так что терпим,дорогая))

А ты сама когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение

Шелдон, (хныкает) птиц тут мировые секреты писал, а я тоже прошляпила......

 

Anoli80, :D а чивой справку-то занырил? хотел пойти в герои-любовники сдаваться, боялся что не пустишь?

 

:Crazy: не, ну и потом, если жоних боится...... так мы может рыжика разозлить и дать ему в лапки не розы а кхм. ну скажем ножницы....... так он баночку из рук выхватит и быстрее чем горный лань поскачет сдаваться

 

:D офиноген злюк...... он воблу почистил, пришел волчик и смякал все спинки.... хныкс

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какой можно придумать подарок на ДР?) Я уже весь мозг сломала))) сестре заказала всякие штуки из серии органик шоп, вот такое: organic-shop-afimall-bath-salt-body-cream-body-butter-plein2.jpg

родителям заказала сорочку с халатом.Так то пижама нужна была,но какая мне щас пижама))

 

А вот остальным придумать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что же это такое. Тонус, тонус, все время тонус. Мне вообще нельзя ходить похоже. В больнице все время лежала-все прошло. А дома... 40 минут на улице погуляю-день валяюсь-отхожу. Кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ты прям чувствуешь что ли? видать тебе в больничке спокойнее...

 

Милан, да не переживай.Ну как может не понравится?) подарок от души, а еще и сюрприз))

 

Чучуня, я все хочу список составлять своих желаний и желаний близких,чтоб потом не думать что дарить))а все никак не соберусь и каждый раз ломаю голову...

Ссылка на это сообщение

casa_mona,  мне не побольше, мне вообще просто лежать надо. Не вставать совсем. Ниче не могу делать :( сегодня от ходьбы, плюс ребенок как-то лег непонятно, живот как затвердел, так больно. Я нифедипин выпила, как врач назначила. Живот прошел-в голову ударило. У нифедипина побочка: давление падает сразу. В общем, я, как Катеринка, разваливаюсь на кусочки. А еще ходить и ходить. Эх.

Ссылка на это сообщение

Casa mona спасибки! Лайки кончились. А у меня сегодня гречневый день :)

Radharani скоро,еще совсем чуть чуть за тебя будем кулачки держать, у меня тоже туго в последнее время с фантазией и подарками,хотя надо уже задумываться :think1:

Милан мне понравится любой подарок! Хотя тоже переживаю,у меня какае то солянка получилась,наверное надо было купить что то одно ценное.....

Ссылка на это сообщение

Шелдон лежи побольше бурундучок наш :friend: и почему этот тонус постоянно появляется :think1: ,главное от него таблы пьешь,так другое колечишь,не знаешь,что и лечить.....

 

Шелдон в больничке магнезия наверное ещё помогала.

 

Хотя морально там тяжело....

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  насколько я знаю, тонус это значит легковозбудимая матка. Значит нервов никаких нет. А учитывая то, какие мы тут психи, это неудивительно...

 

К@теринка,  вот я думаю, если на следующей неделе опять будет так хватать, попрошу платного доктора назначить мне магнезию. Буду ходить в клинику капаться, чтоб в больницу не ложиться...

Ссылка на это сообщение

Миланка тоже информации не было дня 4-5 если не больше,потом сразу показал,что в городе у пингви уже. Так,что твоя посылочка на подходе!

 

Шелдон это точно,что есть то есть,да и не удивительно после ввсего,что было,нервы никакие.... Может на дневной стационар попроситься? Тебе капельницы делали?

Ссылка на это сообщение

Все спать ушли :m0591:

 

О 14 дней долго конечно,хотя если деваться некуда придётся лежать.

Я сейчас на учете в ПЦ,там вижу на дневной стационар ходят беременяшки.

Ссылка на это сообщение

Почитала обсуждения отношений сноха-свекровь. Интересно, когда они ссориться успевают? Наши вон вечером, после работы приходят, чай попьют и по комнатам разбегаются. И то не всегда. Как правило, сноха поздно приходит. Мама уже отдыхает... По поводу уборки- работы на час в неделю-не больше. Помыть посуду, протереть пол в коридоре после уличной обуви вообще гамно вопрос. 2 минуты, не больше. Почему куры так культивируют эти бытовые мелочи, я никак не пойму.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...