Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мне не спится, во первых у нас опять война :girl_cray: Во вторых чет стал по вечерам живот потягивать... Как утром обход - так у меня супер примерный мягкий живот, как дело к ночи - так блин необъяснимые, несильные боли... Вроде и не тонус, живот не каменеет, но я моментально впадаю в панику((( Врач предложила магнезию покапать, а не уверенна что эти боли не от головы моей дурной...

И еще меня расстроил анализ д-димера - он 2,5 при норме 0,5, а две недели назад был 1,5. Что с ним??? Завтра конечно буду у врача спрашивать, но уже заранее себя накрутила :think1:

Ссылка на это сообщение

Мамусь только читала про Украину,ужас,что творится,держитесь.

Д-димер повышается,надо уколы наверное колоть,что там колят фракс,клексан...

 

Что врач говорит поповоду повышения д димера?

Ссылка на это сообщение

Мамуся,может просто связки потягивает? как именно и где болит?

в Киеве жопа полная,мои в шоке,так надоело уже это все...хоть живут не в центре,но всё равно :(

 

Anoli80, забросила вот, перерыв решила сделать. Начну наверно снова пить. 3 недели не пила.

пей,мне неплохо помогает...
Ссылка на это сообщение

mamucia,  насколько я знаю, д-димер если поднимается, значит кровь начинает густеть. Наверно, тебе кроворазжижающие назначат. Я сегодня тоже сдавала д-димер, у меня 1222 при норме 1200. Но в примечании врача-лаборанта написано что соответствует сроку беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамусь у меня каждый день так,живот болит,УЗИ сделали тонуса нет,не понятно что это,сама мучаюсь,как вечер боли начинаются....завтра опять на УЗИ посмотрю,что скажут,есть ли тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  что-что... Пузожитель там устраивается поудобнее, ему там сколько сидеть еще, вот и наводит порядок... Как в одном журнале прочитала: ребенок должен жить в апартаментах! (Статья была посвящена болезням, связанным с маткой, типа сначала матку свою пролечите, а потом беременейте :) )

Ссылка на это сообщение

Шелдон меня и пугает,что ходить ещё ого го сколько,а боли не проходят,в пятницу на приём,врач опять наверное направление в стационар даст,главное понять бы ещё что это болит....

Ссылка на это сообщение

Mamucia привет! Как дела у вас с малышкой? Написала выше сообщение,что 14 дней в больничке много,тебя вспомила,аж стыдно стало :confusion: .

 

Гыыы) Я иду на рекорд - уже 11 недель лежим в больничке, и домой совсем не тянет)) Если я под наблюдением себя так накручиваю, то дома - сразу с ума сойду :girl_wacko:

 

Anoli80, болит ноюще, целиком внизу живота, но не долго и не сильно, на связки не похоже(

Да, от сегодняшних событий на Майдане - все в ужасе, мимо нашей больнички, с обеда, каждые пару минут проносятся то скорые, то милиция, непрерывный вой сирен стоит(

 

Шелдон, мне кроворазжижающие колют ежедневно! плюс аспирин в таблетках, вот поэтому я и в шоке от анализа(( Остальные показатели каулограмы как раз пришли в норму, и чего этому д-димеру не хватает((

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ок, значит мы девочки-маргаритки :)

 

Мамусиа, обязательно скажи своему профессору об этом и потом расскажи нам что решили делать... Я сейчас новости посмотрела про Украину. Какой кошмар, мамусик, держитесь там!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аноли у тебя при тонусе живот внизу болел?на УЗИ видно было?

вроде видел врач по узи.мне всегда магний пить прописывали...

от срока зависит...на маленьком толком непонятно,болит внизу если сильный тонус. а на большом сроке именно твердый живот становится и тянет,не спутаешь особо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой как я спать хочу............................ потому что на работе................. а дома не хочу..

Катеринка кулачки зажала и держу, удачи тебе на скрининг

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...