Перейти к публикации

Полезные сообщения

мамуууськин!! иди сюда, обнимашку дам тебе.. только офиноген уполз, так все сразу и проснулись :embrace: жуть у вас там в городе опять.... вот неймется-то..... я то уж только было обрадовалась, думаю молчит суслик, значит всех тараканьев пожрал и сидит сыт и доволен.... а суслик оказывается по тихому паникует... ай-яй!! ну не волнуйся, просто накручиваешь себя..... а на магнезию соглашайся :malicious: проси, чтобы вливали в голову.... хуже не будет... а д-димер..... может дозу увеличивать надо? чем колешься... ну врач тебе все скажет, брысь паника..... ты суууслик

 

рилл, :D привет, во-во, та же ерунда...... в будни в 6.20 будильник звонит, дак Чучундрик готов продать ум, честь девичью и совесть, лишь бы не вставать...... а в выходные с 7 утра глазами лупаешь и вроде выспалась... :girl_mad:

 

:think1: что-то я похоже бревно бесчуйное..... мне вот на узи нарисовали тонус...... моя ниче не чует..... правда может от сидения в больничке.... к вечеру тянуло сильно.... а так фиг знает..... но магне б6 жракию по 2 3 раза в день.....

 

Anoli80, :girl_haha::hohot: я представила, как Анолица вся такая в розовых кружавах сидит в тех темках и про какашеньки разговаривает...... :bat: не пустим..... кто нам пендалей-то давать будет!!

 

:girl_bye: привет птахи!!

 

:malicious: птиц Игла!! выходи, вынь из-за спины руки.... чтоб тест в кулачке не прятала!! будешь под моим присмотром :P

 

Шелдон, :friend: не боись птиц.... мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Катеринка, кулачки не разжимаем!

Ларик в предвкушении грядущих выходных бодр и весел :)

Мамуся, смотрела новости - держитесь там! И вот опять страдаютневинные люди... Я видела фотки лидеров этих движений якобы они специально подготовленные кадры ...

 

Чучуня,  тебе поставили локальный гипертонус? Это не страшно ,может на датчик реакция

Ссылка на это сообщение

Вот у меня на узи всегда ставят локальный гипертонус. Врач грит, что матка - мышечный. орган и бла-бла-бла... Она у меня похоже в Германии училась - не сторонник лишних телодвижений :) Ну а печальный итог известен.. Но! Там был уже конкретный тонус, нижняя часть была сжата .. ну и еще бы ему не быть, если за день до этого квартиру драила и готовила на 15 человек...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а что значит локальный? По всей матке?

наоборот, на каком-то участке небольшом. Часто реакция на датчик

 

Птички,утро доброе!

мне,блин,опять не спится...засада...а в 9 в клинику чапать.

Привет несплюха! А у вас которцй час?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D от!! только я хотела пойти хлебцем тебе над ухом пошуршать.... шоб ты проснулась и мне втащила...... глядишь бы какой таракан из башки и выскочил... а ты уже и так подорвалась

 

Милан, я на работе..... в стационар пока не хочу сдаваться, туда соваться опасно для жизни... ну его..... подождую

 

Anoli80, :D ну кулаков тебе... чтоб женишок-щеканчик лапкой помахал

Ссылка на это сообщение

птички, привет. Ну что вы там с тонусом-то? Хорош нафих((( я прям распереживалась вся. А у меня тошнотки прям по-полной, утром с унитазом обнималась, чуть на раб не опоздала. И прям весь день мутит. Я думаю, мож у меня реакция на какие-то таблы пошла или ляльке что не нра

Ссылка на это сообщение

Привет птицуны!

Я вернулась с скрининга,если можно так сказать :Crazy: ,спасибо всем за кулачки!

Врач узи посмотрела нас,сказала,что мы еще маленькие,на 11 нед.6 дн,придти на след.недели. вот так :sorry: .

Муж забежал со мной в кабинет,видел малыша,мне показали на 5 сек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника может конечно и от таблеток каких то тошнить,побочек все везде хватает,мне для печени выписали хофитол,но его многим выписывают при токсе,пропила неделю тошнить реально меньше стало,видимо действует.

Ссылка на это сообщение

птички, привет. Ну что вы там с тонусом-то? Хорош нафих((( я прям распереживалась вся. А у меня тошнотки прям по-полной, утром с унитазом обнималась, чуть на раб не опоздала. И прям весь день мутит. Я думаю, мож у меня реакция на какие-то таблы пошла или ляльке что не нра

может и просто токсикозить еще,бывает...держись :friend:

 

Катеринка,так она ничего не померяла? 12 недель вроде самое время :think1:

 

Чучуня, да... А мять живот как они там любят.. Со мной врач не разговаривала пару дней, когда я от осмотра отказалась. При приеме меня и так помяли.

вот не пойму,на кой х... вообще его мять? :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

:Crazy: в люберецкой деревне врачи любют попозже..... тоже всех с 11 недель заворачивают на прийти потом..... :sorry:

 

Anoli80, :D ооо, тараканы у меня роятся, хотя им по законам зоологии не положено, и множатся.....теперь они бояцца, что Чучундрик мутант и скриннинга.... вчера целую пачку суслику скормила, ан-нет , к утру новые вывелись.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...