Перейти к публикации

Полезные сообщения

(хихичет) кажется мироздание решило сделать из Чучундрика звязду...... и в книге заводской его пропечатають....... и завтра велели одеться нарядно, ибо мэстное телевидение приезжает..... :D (важно подбоченивается).... слышь, веревочка.... не тольки твой муж в телевизор попадет :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ну мы тараканов выводили всякими способами и тапками, и мелком машенька, и отравленным гелем. Помог только раптор-ловушка. Тараканы почти сразу вывелись! Так что надо придумать отравленную ловушку :)

Ссылка на это сообщение

Radharani, как не успеваешь?? успеешь еще, какие твои годы (старчески кряхтит)

 

Шелдон, :D а у нас мураши дома не купились на эту ловушку..... мы их когда мороз был, окна открывали на кухне...... они пока ушли :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот вы креативщики :) заморозили мурашек :) а я, когда муравьи по коридору у нас бегали кучами их крутым кипятком всех обварила

 

Radharani,  я себя не представляю многодетной мамочкой :) вообще никак

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне уже 25 вот вот послезавтра стукнет.Не успеваю к 26 годам 4 детей)))

 

Шелдон, да?)) а я наоборот хочу мнооооооого детей!!! Я всех любить буду,обещаю.

 

Мироздание слышишь меня?обещааааю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, у меня подруги когда заводят темы про гороскопы говорят что терпеть не могут рыб, вообще с ними не ладят.а потом я такая-девочки...а как же я?))

 

Чучуня, ага)) у меня муж рыбешек любит, 3 аквариума дома и 1 большой у его родителей!))а и 1 на работе еще)

Ссылка на это сообщение

Radharani,  рыбы, между прочим, самые хорошие искренние друзья! У меня подружка тоже рыбы, у нас с ней 6 дней разницы, мы с ней очень хорошо дружим, поддерживаем друг друга.

 

Когда поменяются популярные темы блогов! 3 день вижу что сын боится какать!

Ссылка на это сообщение

Милан,  ему в апреле 34 будет. А смс проканает? (двигает жопкой, устраивается поудобнее рядом с Иухенькой, заодно выпихивая без-пяти- минут-бурундука Иглу)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Когда Илонка им про свои сны расскажет - мигом станет популярной :)

 

 

Sky_Gul, что за адвокат?)

Вот нечего прогуливать! Все птицы знают истонию о многодетном папашке-адвокате и бобровой струе :D

Ссылка на это сообщение

Radharani,  21 по-моему или 22, это теперешняя. А бывшая его ровесница. Охгтник пойдет пить сегодня по случаю такой радости :)

Буся, привет! Какое-то нашествие рыбок :) а я дева

 

Вот нисколько не удивлюсь, если либо он либо его папашка (да да, у них тоже будет девочка) назовут дочерей моим прибереженным именем для дочи :)

Ссылка на это сообщение

:think1: моя пришел за тапком...Чучууууунриииик!!! отсыпь тапков )))

сделала я второй тест из упаковки фрау, а он бледнее чем вчера :( хожу маюсь, пойду кровь завтра что ли сдам...

 

:Crazy: фото в ленте новостей, пятому малышику 23 недельки....

Иухенька, вертая целлофан! а где там доски полируют?...

 

:cry: ей 30 лет и у нее уже 5-й ребенок...где в мире равновесие...я сегодня плакучая ива, еще и проспала пол дня после теста, хныыыык...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, тююю, так адвокату-то тольки 34 всего..... а че ж раньше-то молчала, офиногешка чуть не выехал :malicious:

 

IGLA, значицца так, слушай меня женчина!!! у офиногешки с двойней на 9 неделе тест был виден, но не сказать шобы офигенно ярок.... а в этот раз глупый Чучундер тоже решил поиграть в курицу и сравнить тесты из одной упаковки..... и тоже играл в веселую игру он бледнеет-он бледнее, чем предыдущий...... извел 4 упаковки тестов и изгрыз ногти на ногах...... значит прекрати кормить производителей тестов.... накорми лабораторию где делают ХГЧ.... вот когда врач сказал, тогда и накорми...... а сейчас лягте в койку и не думайте о белой обезьяне...... ты сейчас делаешь все что можешь.... остальное выбор этой детки остаться или нет... ничем не повлияешь :sorry:

иди, иди..... съешь конфету :Crazy: а пошлешь Зая в аптеку за тестом еще и ататашек надаю.... :D ататашки потом вернешь с процентами, когда Чучундрик на скриннинг потащится

 

(дергает хлазом) 30 лет и 5!!!!!...... и меня в целлофан...... двигайте попы-то!!!

 

:malicious: слыхали...... Иглуха-то дрыхнет по пол дни..... ахааа

 

Sky_Gul, (шепотом) а как ты хотела дочу? мы никому-никомууу

 

Radharani, :D я своим рыбцам долгожителям соседей прикупила..... две каких-то желтых селедки по типу сомиков и неончиков..... чую сегодня будут бои без правил :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птички! Чучунька ты в точку написала про моего суслика "по тихому паникует" ))))

Я сегодня с УЗИ, в общем все гуд, девочка осталась девочкой, выросла, активничает, ковыряет ножками шейку) Но шейка не сдается - все закрыто, длинная - 4,1 см.... А я чувствую себя как в "день сурка", в прошлый раз все было так же хорошо(( Зато узистка сказала что я могу ходить к ней хоть каждую неделю, раз я такая паникерша))

И второе - показала я д-димер профессорше, она сказала что дозу уколов пока не будем увеличивать, т.к. остальная каулограмма в норме, а насчет этого д-диммера у врачей пока нет единого мнения что такой рост - сильно плохо.

Опять предложила мне выписаться домой) Я опять отказалась) Хочу перележать здесь мои критические 23 недели, а там может и решусь остаться без присмотра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...