Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

IGLA, мне интересно посмотреть на их мужей,те кто 5го и 4го рожают. Ну я и сразу смотрю где живут...

 

Думаю если достаточно денег чтобы всех на ноги поставить,есть место для них всех, то можно рожать хоть десять детей. Главное чтобы силы на всех хватило. Ведь каждому внимание,забота и любовь нужна. А муж еще!!! Самый главный человек!!!

 

Я придерживаюсь правила, что муж-он навсегда с тобой,а вот детки,они все равно потом вырастут и разлетятся,у каждого своя семья будет. Поэтому сперва все внимание мужу,потом детям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, нас гоняет, а сама тестиками тоже значица балуется! :malicious: давай сюды своего желтого героинуса, мы его применим для увеселения :D пока сомики не просекли)))

 

зы:а очкую я на счет тестов, что вчера бледная полосенка была, а сегодня еле заметная тень отца гамлета, не факт что не реагент... да еще тест в процессе расклеился ((( вот жеж ёжик...

 

Radharani, а мне вот интересно, как же такое бывает, что каждые 2 года женщина рожает без проблем...и это не фантастика, да?... (ттт, не хочу сглазить никого) но блин жеж вот как так? у кого-то 5, а у кого-то... эх... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :sorry: да тожа..... чивой я не псих чтоля..... я ж еще как залетемши. так сразу соплями украсилась на радости.. и что-то боязно, вот и сыкала на эти гадские полоски... а там видать производитель реагент так коряво размазывает, что они сегодня так, завтра этак.. так что ну их этих гамлетовских теней.... хгч ходи сдавать..... да и то рано еще :flower:

 

IGLA, :D героинуса не дам...... вы девки ушлые, затискаете..... а он ишшо маааненький

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Мамуся твоя шейка молодец!! Ей респект!!!

А у нас тут я смотрю не стая а аквариум? (тихо по секрету.... ну я это тоже рыба)

Игла все будет ок, у меня тесты не в какую полосатится не хотели и бледнели, так что все бывает.

Скай хватит заматыватся иди за посылкой, а то разлеглась на досках да в целофане

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Ариадной. Рожать можно хоть 10, была бы возможность всех выучить, поставить на ноги, да и место чтобы всем хватало, дети ведь растут, им всем свой уголок хочется иметь... А не как у мужа кузина. Уже 4 рожает, у самой профессии нет, стабильного дохода нет, живут в половине дома, да и то там все неоформленное... Муж еще не русский. Это пока малыши, всем места хватает, но скоро у всех характер пойдет. Ну взрослая же женщина. Ну что за дурацкие разговоры типа предохраняться грех. Аборт грех. Ну 21 век на дворе.

 

Мамусик, кулачки за вас с малышкой не разжимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, прегнила не было? Лучше Кровь завтра сдай.

нет, не было, у меня в графике написано что в поддержке.

официально еще только на следующей неделе сдавать хгч, но тесты по идеи уже должны показывать, вот вчера показал, сегодня сделала думала поярчает...так что наверное действительно пойду завтра сдам кровь, а то ведь буду париться :sorry:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, странные людт, а не грех если , не дай Бог , её дети будут с голоду помирать, потому что физически их не прокормить, а с такой психологией где 4, там и 14...

 

IGLA, а какой дпп?

9-го подсадка была
Ссылка на это сообщение

К@теринка, т.е. ничего не меряли?

Только КТР померили и сказали на сколько недель сейчас,пока в очереди сидела заметила у других Б.которые после скрининга на кровь шли,почти у всех написан срок Б.12 нед.5 дн,вот и меня на такой срок пригласили.....лучше говорит посмотрим,ладно на след.недели опять поеду:-)

Обязательно будет много много малышей у тебя,большими кастрюлями будешь кушать готовить и книжки им читать! Вот как народаешь погодок,а 25 лет уууу это разве возраст!

Ссылка на это сообщение

рилл,  сегодня не попаду за посылочкой, в пятницу теперь :)

Чучуня, не скажу имя , вдруг пригодится :) в стае есть такая птичка :)

 

Ага, я вот тоже думала - квартира нужна побольше, машина получше, нпоработать и т.п. И что? Надо рожать, все приложится :)

Ссылка на это сообщение

Игла правильно Чучуня пишет,сдай ХГЧ,не мотай себе нервы и тест фрау тормознутый,мне не нра они,лучше эви,имхо,ну а вообще лучше электронный клеар блю. Желаю тебе завтра увидеть жирные // на тесте и положительный хгч!@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...