Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, да я вот фрау тоже не доверяю, знаю что тормозные, но эвика не было...

Милан, в нашей клинике через 14 дней после подсадки анализ хгч

Ссылка на это сообщение

Шелдон, ...ох вот этого я не понимаю.Когда детям кушать нечего а мать рожает друг за дружкой... Тут и мужик должен уж сказать хватит. Сейчас много на женщин вешается,заБ-сама виновата. дак только вот в этом два человека участие принимают. И если мужик ничего не делает чтобы прокормить семью,то либо нафиг такой мужик,либо остановись. НО аборт это грех!!! Уж лучше в таком случае трубы перевязать или мужика кастрировать)

 

IGLA, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе!!!

 

К@теринка, а ктр сколько сказали?) спасибо)) я хочу свой мини детский сад)))

Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные, спасибо за поддержку!!! Без вас, я б наверно вообще не выдержала этих всех тараканов :heart:

IGLA держу кулачки за твои тестики и анализы!

Anoli80, молодец пацан!)) Нам такие женихи тоже очень и очень нужны) А то наш папа паникует, говорит нарожают наши дочки внуков и повесят нам на шею))))))) Я его успокою, скажу что младшенькую почти в Германию пристроила :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а по узи не показали че он там с пупком делает? :D мне прям интересно стало, думает что это как пробка в ванной, когда будет пора на выход типа чпокс :malicious: наивный толстячек-голячок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гиня сказала,если отошли воды,а головка ребенка еще не стала в таз,то своим ходом ехать нельзя,лечь и ждать скорую.это чтоб пуповиной не обмотался,во...я этого не знала :think1:

Ссылка на это сообщение

Игла,на палку тараканов коцать :bat: у меня тоже призраки дня 4 не ярчали...

оооо, друх, давай!!! пойду покоцаю :D

Иголочка в первую Б.тоже фрау еле еле показал,а на эвике очень хорошо видно было.

я в прошлую эвики делала, они шустрее, а фрау вообще не покупала, знаю что тупят долго, могут неделю молчать, когда эвики полосатятся уже во всю

я себя тешу что может вчера пила жидкости много на ночь, ну и раз на фраю есть бледность, эвик бы уже показал

так что поехала ка я за крайноном :D это точно мне нужно1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гиня сказала,если отошли воды,а головка ребенка еще не стала в таз,то своим ходом ехать нельзя,лечь и ждать скорую.это чтоб пуповиной не обмотался,во...я этого не знала :think1:

ого, будем знать!
Ссылка на это сообщение

игла, держу кулаки.. Сдавай завтра хгч.. Если нет прегнила, все твое будет.:)

 

шел пятый день. О посылки ни слуху ни духу.. Ни в одном городе не отметилась.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: а как понять что головка ребенка встала в таз?

 

Скай..... не если имя пригодится, а точно пригодится....... хотя (ехидно хихикает)... рил тебе конфетки то на пацанов зарядила..... ну если после еще 2-х мальчуков на девочку решишься только :P

 

:D мне имя Маша нравится.... или Анна.....

 

К@теринка, ага, но Чучуньке еще ничегошеньки не поклали (хнычет) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С возрастом становятся территориальными и агрессивными, присасываются к крупным спокойным рыбам, повреждая кожный покров.

:D героинусы тоже любят присасываться....... :malicious:

 

Чучуня, тебе на осмотре скажут

:Crazy: надеюсь Чучундрик доживет до этого светлого мига
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...