Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка, а если мальчик будет у тебя?

Первый мой мальчик Вадим :cry: ,если сейчас тоже,то Кирилл наверное,но я такая сто раз могу передумать и в конце голову ломать,что нет имен.....

 

Ой девы рано ещё про имя задумываться!

Надо с Аноли пример брать.

Ссылка на это сообщение

Милан, :sorry: та лишь бы было кого-куда брать..... ну будем звать его ласково .... мммм........ МашОк :D тожа мне проблема.....

 

К@теринка, :Crazy: неее, про имя никто не задумывается..... :malicious: это просто хитропопый Чучундрик хотел Ларика расколоть, какую он девочку хочет.....а Ларик сбег :P

Ссылка на это сообщение

Точно теща :D ,напутала :sorry:

Ларик сознавайся,а то вместо тебя я рассекретничалась :confusion:

 

Ларик опять наверное беляши да манты лепит,вот уж чудо свекровь или теща будет!

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :yes: да-да-да!! Чучундрик хочет туда в родственники.... там и кормят хорошо и хоть кто-то адекватный у Чучундрика в родне будет.... ну так.... ну чисто для разнообразия..... ну просто поржать ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня знает куда в родственники хотеть :D ,тогда Борису надо невестушку рожать! И кормят хорошо,и мясо много давать будут ;) .

 

В аптеку надо топать за очередной пачкой дюфа,а теперь еще и утрика.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! ))

Я походу на второй заход пошла болеть, в горле свербит, кхе-кхе! Какашляю! ))

Муж меня поддержал в приобретении одежды для малыша, сказал купим красивую коробочку или сундучок и будем туда складывать! Правда строго мне наказал покупать одежки только унисекс, типа, чтобы и для мальчика и для девочки подходило! ))

 

К@теринка,  мои почти поправились! А я чего-то заново начала кхекать! Но стараюсь, нас в субботу в гости позвали мясо на гриле лопать! Завтра с утра поедем на почту с мужем, не загадывая! Посылочка, дождись меня!!!

Ссылка на это сообщение

Давай,давай иди на поправку,хватит кхекать ;) ,тем более мясо на гриле ждет :girl_in_dreams: . Муж молодец,очень скоро потом вещички будете из коробки доставать,чтобы на малютку свою одеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о,я на имя успела! красивое :class:

а мы не придумали,как вылезет,позырим и назовем :D

 

Чучуня,не стесняйся,сьешь чебуречек ;) :D я бы домашний тоже сьела,эх...кто бы спек :malicious:

Ссылка на это сообщение

О, я успела :) очень красивое старинное имя ! Птицы, я как рожу - так скажу :) а то охотник с 7 недель пуз Егоркой называл, теперь больно слышать :(

Я с раннего детства мечтала о девочке Насте и мальчике Никите, но это пипец кккие попсовые имена теперь :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон я не успела(((( плачу...

Пока читала про как вам живется в России..... Самое интересное пропустила...

 

Скай,а у меня мама всю ту Б.думала,что внучка будет и называла Викулей(((

Ссылка на это сообщение

Представляете, я забыла имя Шелдон, всмысле ее малыша :Crazy:

Ларик приполз с работы, поел яичницу и завалился. С телефоном - кайф :)

 

Катеринка, поэтому не буду даже пол узнавать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...