Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А охотнику нравится имя Петр... Я говорю будет петя-петушок фу

Второго ребенка хочу интернациональным именем назвать , хватит ему Бориса :)

 

К@теринка,  ты Штуньке отправила посыль???

Да, мне кажется, будет у тебя девочка, и ты будешь моим кумиром вместе с мамусей :)

Ссылка на это сообщение

А охотниавится имя Петр... Я говорю будет петя-петушок фу

Второго ребенка хочу интернациональным именем назвать , хватит ему Бориса :)

Скай сама знаешь у нас смешанных браков очень много,часто слышу имена Тимур,Артур,Роберт.

 

Так я и созналась :P !

Ты сама еще родишь девочку и будешь чувствовать себя Богиней :orden:

 

Дай Бог,чтоб так и было!

 

Скай Чучуня видимо рецепт кыстыбый изучает в гугле :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, какое милое преуменьшение "поганенько" ... я б сказала как они играют.... но при детях нельзя....... команда уродцев......

:hohot: я сегодня добрая....

 

сегодня еще женское фигурное катание...падать будут на жопки...ммм :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не, то которое на ы оно с картохой вроде... Чучундрик нагуглил...... но тоже прям оченно кошерно выглядит

Скай ну вот точно в гугле сидела,любопытный птиц!:-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы в свое время имена заранее придумывали. Решили, что если девочка, то Ксения, а если мальчик, то Тимур! А сейчас выбрали: Стася (Анастасия) или Дарина, а если мальчик: Егор или Кирилл! Вот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  это пресная лепешка с картофельным пюре внутри. Звучит намного худе, чем на вкус :)

Бурундуки, не смотрите олимпиаду вам низя нервничать :)

Давайте подумаем, что мне прислала рилл :) я помню она что-то заказываоа... Ночнушку в пол? :malicious:

 

А мы в свое время имена заранее придумывали. Решили, что если девочка, то Ксения, а если мальчик, то Тимур! А сейчас выбрали: Стася (Анастасия) или Дарина, а если мальчик: Егор или Кирилл! Вот!

Здорово :) а дочку как зовут? Настя и Егор (всхлипывает)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ну вот раскусила, а еще бант .......

 

И вообще я тебе заряд на 2 мальчиков посылала, а ты смотрю на девочек заглядываешся....... не мать быть тебе матерью 3 сыновей и исполнить мечту охотника

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, :D воооот... и я ей говорю....... буть ей матью Славочки и Дубомирчика. чУдных ребятушек.... :P а девочка в невесты пойдет....... имейте совесть, Чучундрик тоже хочет питаться.... :malicious: по родственному......

 

А я бы лично только бы дочков хотела! Как там мальчишек воспитывать я не знаю, а вот девочек знаю! ;)

:malicious: вот судя по твоей няшенности, буть у тебе еще одной девочки..... но ты прям так нарываешься.... так искренне не знаешь, как воспитывать мальчиков..... :Crazy: мироздаааание, слышишь?

 

рилл, :D как бы там охотник не перевозбудился...... и бант и ночнуха в пол...... мммм...... роковая женчина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, :yes::hohot: ага.... представила и под стол скатилась...... волчик бы точно заикал если увидел......

о!!! а мы щас у Иухеньки спросим....... Иухень, мужу бант-то понравился в волосьях??? :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:blym: я ем овсяную кашу с малиновым вареньем...что-б я в здравом уме такое в себя запихнула... :Crazy:

 

ооо, бантики, я вот тоже интересуюсь как Иухений Петрович с бантом перед мужем выступал :D

 

вот как чуяла что наши финам продуют...и не стала смотреть :sorry: а то б орала тут на телевизор :D

 

девочки, а кто-нибудь продукты через инет заказывал?

ехала сегодня в лифте с доставщиком из утконоса, рассматривала товарчик :D

и что-то мне тоже стало охота попробовать, а то бывают дни с мышью в холодильнике, муж на встречах + я без машины, а одна много не утащу, вот хочу попробовать что ли барыней побыть )))))) цены там вроде как везде :think1:

что скажите, уже накидала корзину съесного )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...