Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

О Игла сырники сто лет не ела,тоже хочууууууууу!

хочешь отниму пару штучек для тебя у мужа, а то вгрызся уже в тарелку :D
Ссылка на это сообщение

так вроде еще произвольная программа осталась...или я путаю что-то... :think1:

 

mamucia, как у вас в Киеве дела? по телику страсти...

 

вас там не затронуло, или это только в центре?

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

:cup: привет, птахи....... смотрю сырнички жрали всю ночь...... а я вот ворочалась и думала, хто ж так чавкиит......

 

:girl_bye: пошла челку нафуфыривать..... а то ж в наш коровник-то телевиденье приэдет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

1,5 кг покинуло сортировочный центр :) почухала моя посылка к пингвину!

 

Вот и наступил ТОТ срок. Уже лежу и думаю может наплевать на всех врачей и сходить на узи, посмотреть малявочку? Очень душа болит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D усе..... отснялись звездыыы.... вобчем утка это была про мэстное телевидение..... пришло нашенское заводское.... сымали ролик про лучших женчин к 8 марте (подбоченивается).... покажут нас в ДК на бааальшом экране.... :sorry: Чучундрика усадиди за комп и велели важно пялить в монитор и раздавать консультацию тем кто подойдет..... :malicious: Чучундрик был зелен и хотел блевать... так что думаю будет фээрично

 

Шелдон, :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D короче сегодня день плаксы-ваксы........ Чучундрик залудил валерьянки и ревет... его на работе выбесили.....

Лааариккк..... кидани посильнее тапком в голову этой глупой птице!!!

 

Анолииииии!!! шур-шур-шур тебе над ухом.... просыпайся.... тапка надобно!!!!

 

(стонет) Лаааааааааааааааааарииииик!!! давай тапка......... я тебе ватрушку принесу

 

о!! опять китайские тампоны всплыли...... вот сразу видно что гамно.... не тонет

Ссылка на это сообщение

1,5 кг покинуло сортировочный центр :) почухала моя посылка к пингвину!

 

Вот и наступил ТОТ срок. Уже лежу и думаю может наплевать на всех врачей и сходить на узи, посмотреть малявочку? Очень душа болит.

(Нахмурившись) ты переслала мой подарок??? Уж бгльно вес подозрительный :malicious:

Птиц, если переживаешь - сходи на узи! Нервничать ни к чему, а от узи только радость - увидишь малявку :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, (ябедничает) они все тупые а Чучундрий гормонально неуравновешенный... и таки это взрывоопасная смесь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ну уж нет, конфетки я никому не отдам, и книжку, у меня теперь вся коллекция собрана! И игрушка для малыша меня успокаивает, никому не дам. А мыло вообще ждет своего звездного часа.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  от баламутка! Так и скажи - ревешь, потому чэо в телевизор не попала! Оплакиваешь звездную карьеру? :malicious:

 

шел шестой день.. О посыли не известно ничего.. Начинаю думать, что она кому то приглянулась с таким то весом.. И её разодрали по пути.

Иухенькина посылка приглянулась почтальону? :malicious: А какой вес посцли? Чего туда понапихала? :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  у меня какая-то апатия, уже встала, позавтракала, сейчас опять лежу. Не могу раскачаться. А может мне проще лежать тихонько, никого не видеть, никого не слышать... Вот поревела, полегчало немного.

 

Милан,  может на почту сходишь? Поскандалишь слегка?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ну уж нет, конфетки я никому не отдам, и книжку, у меня теперь вся коллекция собрана! И игрушка для малыша меня успокаивает, никому не дам. А мыло вообще ждет своего звездного часа.

Иди влопай конфетку! Она на 39+3 заряжена - помни!

 

Попей нифедипин эти дни и лежи - с нами болтай! И вообще, кого двойни были, сейчас-то нагрузка меньше намного! Это мы тут пара инвалидов, кто и одного вцносить не может...

 

 

А у меня кстати статус посцли был Покинула сорт. Цент г.Казань, а Шелдон уже извещение получила. Милан, колись в какой город шлешь - долго чухает :)

 

Скачала себе книгу про роддом солгматиной (Штуня про нее писала) там на первой атранице тройня родилась в автобусе :)

Ссылка на это сообщение

девочки, всем утра!

я в панике, мне страшно сдавать кровь идти, и тест покупать страшно, а еще грудь щупаю, а она не болит, и живот не тянет :cry: :cry: :cry: рыдаю в подушку...мне страшно (((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...