Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички привет!!!!

Бурундучки какие вы все уже большие,молодцы,так держать.

Смотрю девочки вернулись обратно,вот и правильно,а я все по больницам,к вам заходить времени совсем нет,пойду вот сейчас вас читать.

Ссылка на это сообщение

Хорошо все у нас с доченькой,пока без изменений,лежу в больнице,завтра на выписку,а в воскресенье пойду на УЗИ шейку смотреть,на кресле она без изменений.

 

Эх,девочки,как бы ещё 18 неделек продержаться,каждый день об этом думаю.

Ссылка на это сообщение

IGLA,  ты сильный птиц, сильный! Иди сдавай кровь, потом будем вместе ждать результат.

 

❀Жду чудо❀,  я тоже думаю, хотя бы до 38. Но знаешь как себя успокаиваю? Что пошел обратный отсчет. Завтра вот будет 27 недель, а значит ходить еще 11 недель остается. Ну если малыш поторопится, то 10. Потом 9, 8, 7, 6, 5... Все меньше и меньше...

 

Скай, 39+3 это 19 мая. :) я не против :) число 19 я люблю

Ссылка на это сообщение

вес посыли 1270 грамм.. В инете на одном сайте написано, контрольный день когда она придет пятый.. Сегодня уже шесть. Ну тут выхи были.. Может в понедельник только отчалила.. А что там, узнаете когда её мой пингви откроет :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, (хихикает) истину глаголишь..... и в звезды не берут и тут карьера тухляк

 

фуфф.... Чучундрик ходил в народ и встретил там женчину, которая понимает смысл приказа на медосмотр и как его делать.... и она поделилась энтим сокровенным знанием... Чучундрик эту женчину чуть не облобызал от щщастя... и даже попустило чуток..... но как вернулась в любимый отдел снова вздрючили :Laie_:

 

Игооолкин, ну ни надо так, ну отключи башку.... ну что такое (хныкиит).... у тея все уже получилось, только не думай об этом.... иди ляжь, полежи, книжку сопливенькую почитай :almirena: ну мааасик..... А вот чивой у тебя живот-то тянуть должне?? мася уже прикрепиласьи сидит тихо.... а то ты ж ведь шебутная, сразу на узю поскачешь и крови ведро отдашь.... а мася хитрый... притаился

 

❀Жду чудо❀, :Hello: привет, молодцы вы с малявочкой!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пингви! :) Мне посыль Катеринка прислала! ;) Но я засунула таки туда свой любопытный нос! Я болею и решила, что мне таки можно! А тааам... я открыла и чуть в обморок не хлопнулась от ЩАСТЬЯ!!! :girl_dance:

Катеринка, друх!!!! :embrace: Спасибо тебе огромное!!! И за теплые слова, и за приглашение, и за чудесные подарунки! Я плакаль! :kiss2: Ведь там у меня...ЗАРЯЖЕННЫЕ БЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ КОНФЭКТЫ!!!!! А еще....Аист с маааленькой девочкой! :love: А еще ...котик мне в коллекцию!!! А еще ... все облизувайтесь!!! Чак-чак!!!! И лооожечка именная с городом! Слушай, как ты догадалась?!?! Я всегда ложечки такие привожу из разных городов! Обалдеть!!! :JC_goody: Но это не все! :D Ишо у меня розочки красяяяявые, мыльные лепесточки! Дочка тоже обожжжает такие штуки!!! Прям, спасибо, преспасибо! Мое настроение сегодня ...нууу...просто до неба поднялось!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, лайки кончались, красота какая у тебя пришла,ммм!!!фотай скорее )))

 

спасибо девочки за поддержку, но сегодня пойду кровь сдавать, вот почти собралась, но не пошли что-то ноги...займусь делами...завтра 12 дпп, вот посмотрим

паника прошла вроде, но осадок и настроение паршивое :sorry: пойду блины чтоли пожарю...завтракать всеравно нечем ))

игла, не боись... :) Сдавай Кровь.. Все будет положительно. Маг Иухеня чувствует..

спасибо маг Иухеня, думаю скоро все раскроется как-то так :pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!

Вот я сегодня поспать,почти до обеда :Crazy: . Ночью уснуть не могу,живот болит с утра проснуться.

Штуша Кутуша, как я рада,что тебе понравилось! Ура :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ,я так переживала,первая посылка в моей жизни. Вот и раскрылся секрет кто мой пингви ;) ,а то подозрительные птички догадываться стали,пришлось всякую елись нести :sorry: ! Очень очень рада,что подаровала тебя,а аист обязательно тебе доченьку Настеньку принесет :friend: !

Шелдон если так будешь переживать,то лучше сходи в ближайщие дни на узи,так переживать нельзя,сама знаешь,не дай Бог опять тонус!

Игла вот еще одна паникерша,ну как взяла себя в руки! Сопли развела! Все у вас хорошо,масик с тобой,у тебя уже даже самый тормознутый тест и то полосочку показывает,иди сдавай хгч! И в аптеке зайди за тестом и валерьянкой!

Жду чудо привет :Hello: ,давно тебя не было,почаще заходи,мы переживаем,с экватором тебя!

А Чучуня то Звезда теперь :orden: ,автограф вышлешь мне,в мою татарскую деревню :D .

Птицы берем себя в руки,отставить панику это вам главный инвалид говорит!

У меня сумка на всякий случай приготовленная стоит,это я так каждый день скорую вечером хочу вызвать :)

 

О ну и настрочила,забыла написать Штуша этой ложечкой лопай чак чак :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ООООООООООООО чак чак и ложечка, мечта ....................

Всем привет!!!!!!!!!

Игла завязывай с печалькой, все будет хорошо, как раз болеть ничего и недолжно

Ссылка на это сообщение

Шелдон,по мне,так сходи,быстренько глянь и успокойся...нервничать однозначно вреднее :friend:

 

Чучунька-звязда,ну тебе можно психовать...ты гормонозависимый блювотик :D но лучше кусни там всех...только выплюнуть каку не забудь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...