Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Шелдон, Anoli80, да не, не критично.... но чет у них в лабе нормы одинакови при Б и так.... по этим нормам завышены.... но пошуршать в тырнете, там для Б ругие нормы.... шут знает, тараканы трахаются как кролики и множутся

и ишшо АЧТВ в коагулограмме ниже нормы.... половина пишет, что надо сдохнуть, половина, что один показатель ниче не значит.... вай. как вот жить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

mamucia, :almirena: ага..... пингвины будут космонавтами наверное..... у них шо ни день, то лбом в стену...... мда.... тебе ехидный хохот сверху слышен?

 

А мы с узи))все хорошо и у нас..... догадайтесь кто?)

ну девочка же, нууу......?????? давай, колись и я работу пойду мять Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон, Anoli80, да не, не критично.... но чет у них в лабе нормы одинакови при Б и так.... по этим нормам завышены.... но пошуршать в тырнете, там для Б ругие нормы.... шут знает, тараканы трахаются как кролики и множутся

и ишшо АЧТВ в коагулограмме ниже нормы.... половина пишет, что надо сдохнуть, половина, что один показатель ниче не значит.... вай. как вот жить

а проконсультироваться не у кого? :think1:

 

Девочки привет))

 

А мы с узи))все хорошо и у нас..... догадайтесь кто?)

маааальчик? ;)
Ссылка на это сообщение

Radharani,  ура мальчик!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!! Мальчики в стае лидируют!!!!!!

ЧУЧУНЯ и ты не мечтай и Скай не подговаривай у вас тоже мальчуковские флюиды в конфетах. Тебе же от Аноли пришла????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, с сыночком вас!!! :JC_goody:

Чучуня, мне с самого начала прописали аспирин, хотя все в норме было, кроме АЧТВ, он был наоборот больше нормы... проконсультируйся обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: вот как думаете, если офиноген кого убьет в состоянии аффекта его оправдают? я б конечно куснула, но вон мне Катеринка не велела сырое мясо кусать

 

mamucia, :think1: а это.... вот смотри.... там норма 27-37 вроде.... у меня 26,3.... это я так поняла означает, что кровь гуще, поэтому надо разжижать? так чтоля?

Ссылка на это сообщение

mamucia, :think1: а это.... вот смотри.... там норма 27-37 вроде.... у меня 26,3.... это я так поняла означает, что кровь гуще, поэтому надо разжижать? так чтоля?

 

ДА! А этот проклятый д-димер не здавала?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (мечтательно с придыханием) тупым кынжалом в брюху..... и по ухам с двух сторон хряяяяяяясь....... и пинка под попу :malicious:

и иголки-иголки под ногти... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...