Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cry: а я там в этом списке была за мальчиками-девочками?... (жалобно стонет) не надо иголку под ноги, она сегодня и так как тряпочка (((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя немножко совсем ниже, че ты закапываесся, а на счет мужских гормонов, открою тебе секрет :D если свои впринципе в норме до Б были, значит пацан у тебя там, вот как!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, ;) конечно была!! только вот зачем ты интересуешься, непонятненько :malicious: ты уже должна лежать и не жужжать.... ну можешь жракать еще.... и сок томатный пить пользительный.....

 

IGLA, :think1: до Б был 17-он повышен, но тоже на козюльку

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, немножко это не критично, а что эндокринолог сказал?

 

да я что-то не помню этот список, ненадежный я пиингви :sorry:

Ссылка на это сообщение

Игла,конечно у нее там пацанчик...эх,невесты на вес золота :D

а ты чего это,я вон сколько чхала и плювалась на тебя...точно долетело ;)купила тестик хороший?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет ((( не купила, сижу и не думаю о белом медведе :Crazy:

новости про Украину смотрю и расстраиваюсь...выпустили всех уголовников и под видом мирной акции на людей натравили...бесит меня наш мир, вот хто их спонсирует, а то непонятно хто...ла ла ла

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет ((( не купила, сижу и не думаю о белом медведе :Crazy:

новости про Украину смотрю и расстраиваюсь...выпустили всех уголовников и под видом мирной акции на людей натравили...бесит меня наш мир, вот хто их спонсирует, а то непонятно хто...ла ла ла

да ужас,я сама в шоке от этих уродов...за своих волнуюсь,надеюсь,скоро поразгоняют придурков.
Ссылка на это сообщение

:D Скааай, слышь, посиди тихонечко до апреля.... щас лимит на женишков выйдет, начнут девиц раздавать... ну тут-то ты и выпрыгнешь :malicious:

Сижу :) Но охотник и рилл говорят, что нет шансов - а они -то точно знают! ... Или у них сговор? :malicious:

Ариадна, с хорошим узи и с мальчиком вас! Моя чуйка подвела меня, неужели у Катеринки мальчик (чешет затылку)

 

Отягощенный акушерско-гинекологический анамнез - это в переводе на человеческий, женщина с нелегкой судьбой. О как! Это я вычитала в книге сегодня . Прямо про пингвинов :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:girl_mad: да что ж за день-то такой!!!!!!!!! в очередь, щукины дети, в очереееедь!!!!!!!! как говаривал мой любимец Шариков.... Полиграф Полиграфович..... :Laie_:

 

Sky_Gul, :D охотник платит, рилл в доле.... когда конфекты об пузо натирала...... а и еще видимо Игле процент перепал, когда пингвинов разпределяла

 

Sky_Gul, :D во скажи нас Ариадна удивила, а..... я тоже прям за девочку у нее была.... щас еще на Нике проверил, я за мальчика.....или она уже говорила, кто а я прошляпала?

 

IGLA, вооот, слышишь? рилл точно знает, она этот список самолично пророчила... :friend:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani поздравляю с мальчиком! Ура! Такие маленькие ещё,а уже пол сказали,здорово!!! А КТР сколько?

Чучуня у меня тоже с гормонами не лады,тестостерон и дгэа выше нормы,ТТГ пока не падает,в субботу пойду опять пересдавать,т.к.после 12 нед в ту Б ТТГ падал почти на нуле был. Садись к нам на лавочку,двигаемся с мамусей,семечек дам!

 

Сходила в аптеку за утриком,цены поражают,в одной купила за 337 р,сегодня пошла около дома 457 р.

Ссылка на это сообщение

Ника не говорила, я тоже за мальчика, а у Катюшки девица :) А еще мне кажется, что леська - бурундук :)

Игла еще с ними в сговоре, она распределила мне пингвина - мечту охотника, мать троих пацанов :D Вселенский заговор прямо :Crazy:

 

Ариадна, настоящему мужику стесняться нечего! Скажи, а что гиня у тебя думает? Какой план действий? В прошлый раз же не выявили причину ЗБ или я упустила?

Ссылка на это сообщение

Чучуня скажи плиз какой показатель ты сдавала,мне тоже надо стало!:-)

А то д-димер тоже отличный сейчас у меня.......

 

Radharani ути пути,молодец малышок,чтобы знали родители,что сына ждут!

 

Sky Gul проверим потом твою интуицию,Аноли вон как хорошо на всех чихала мальчишеший беби бум!

 

Вот Sky удивила теперь все начнут Леську подозревать в Б :Crazy: ,про меня проверим на след.недели,хотя че то я сомневаюсь что мне пол скажут,хоть бы просто скрининг сделали :D

 

Че так лайков мало раздают :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Не у Ники девочка будет и у Катеринки тоже!!!!! (Это я вещаю) Леська подозрительная..... точно бурундук.

Игла они какие то подозрительные мы же не в доле( если что мне 1\3) или я что то незнаю и вы с охотником скооперировались????????????

Скай а почему у тебя В.... был опредилили?

Ссылка на это сообщение

Radharani посмотрела в твоем графике узи,у нас с тобой разница в 4 дня,вы нас постарше :D .

 

Рилл получила еще один голос за девочку,мне самой теперь не терпеться узнать ;) ,вот вы удивитесь если мальчик будет! Мне все равно на пол,главное выносить ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...