Перейти к публикации

Полезные сообщения

IGLA, вооот, слышишь? рилл точно знает, она этот список самолично пророчила... :friend:

Обратите внимание, что все идут согласно списку, (задумчиво. Может я это. Маг?) Так что девочки не задерживаем очередь........ игла......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, вот вот))гордо)

 

Sky_Gul, я к Г завтра должна была идти,но она на больничном до пн. Причины ЗБ нет не выявили. Сроки разные были.И она мое заключение не видела,вот пойду покажу,а то забыла в прошлый раз. Я у нее 1 раз только была.

 

К@теринка, дак мы же интуитивно даже голубые бодики покупали) Да мы вас чуть постарше.

Ссылка на это сообщение

Наконец-то сайт заработал :girl_mad:

Casa mona давай ;)

Чучуня, а ты платно сдавала ?

 

Девы мне посылочка пришла :applause::JC_goody: ураааааааа!

Видимо вчера почтальон приходил,я не успела дверь открыть,сегодня муж с почтового ящика забрал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть у меня подружка в Москве - 1976 г.р., музыкальный критик. Муж был очень давно, детей нет, в общем-то и каких-то вменяемых мужчин давно возле не наблюдалось. И признаюсь, не очень красивая. И вот приехала она тут в Питер осматривать мюзикл в декабре - и влюбилась в мальчика, который исполняет там главную роль. Мальчик - 90-го года, выглядит как такой ути-пути щеночек. В общем, теперь она под видом бурной продюсерско-литературной деятельности завоевывает приездами сюда. И вот все тут ходила - страдала, что он не отвечает на ее смс, но потом он это сделал, они созвонились, и вчера она уехала счастливая, потому что они - та-да-дам, на прощание подержались за ручки!

 

И вот, птицы, я задумалась - а вот как это в таком возрасте жить как 15-й подросток? Особенно на фоне собственных взрослых переживаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, это мастер класс так мозг умень расслаблять, тем более после всяких разраев и на фоне неидельности жизни, я приклоняюсь перед такими людьми, надо учиться радоваться тому что имеешь и всегда ждать что жизнь будет лучше, вот как бы сильно рояли она не сбрасывала, нужно верить!

 

а вдруг это их судьба :D может потом придешь с еще более интересными новостями про звезду и московскую даму :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

casa_mona,  может это способ уйти от реальности? В омут с головой? У меня сейчас иногда есть желание все бросить и уехать далеко

 

К@теринка,  от кого посцль? Хто твой пингвин???

Ссылка на это сообщение

Скай а почему у тебя В.... был опредилили?

Неа, моя супер-гиня чешет затылку и признает, что просмотрела... За день до В бакпосев и мазок - чистые, сразу после окончания выделений - кольпоскопия - шейка отличная, эррозии нет. Анализ на несостофтельность соединительной ткани не выявил отклонений. Гормоны, инфекции - все в норме . Гемостаз под контролем. Я- пингвин :Crazy:

У меня получается две потери из-за ицн, а между ними роды

Подозреваю только снижение дозы утрика, а вообще думаю что мне травмировали шейку уже после первой ЗБ, а пингвиненок получился, пгтому что я не работала, т.к. у меня тонус когда сижу

Ссылка на это сообщение

а хде фоты посылочек?! :malicious: а?!

Агка, Милашка только отчиталась...

Охотнику опять втащила, психопатка точно

 

так, птички, проверяем всех ли получашек в список занесла?

Я посылку не забрала, но посыль на почте уже :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: эх, друх пингвин, у меня волна позитива к вечеру, ну раз пингвиненок один есть, значит и еще будут, будешь возлежать до срока и всё будет хорошо прехорошо!!!!

 

зы: а шейку снаруже травмировали или внутри...мне вот сообщили что у меня разрыв был в родах внешний ... но вроде как это нормально ... а все равно страшновато :sorry:

 

Агка, Милашка только отчиталась...

Охотнику опять втащила, психопатка точно

 

 

Я посылку не забрала, но посыль на почте уже :)

ага, только Иухенька с бантом нас порадовала, белобразие! хотим фоты пока все не равпотрошили в хозяство содержимое посылок )))

 

а охотник что натворил или отголоски полнолунья? :D

 

вот заберешь посылку, впишу )))

Ссылка на это сообщение

Sky Gul танцуй! Ты угадала моего пингви,потом проверим узи ;)

Милан,Скай мой пингви из Тулы Веревочка :) ,я так рада,завтра хочу на почту пойти!

 

Скай не обижай охотника :friend: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA,  это мои домыслы, она не порвана и по кольпоскопии ок, но мне кажетсы что оттуда пошло. Может как бы слабость мышц ее хз... Врачи не понимкют как пингвиненок получился если ИЦН два раза была... Глупо конечно, но мне будет стыдно говорить, что у меня 6ы беременность... И все рассказывать... Они и на четвертой цокали языками, а тут вообще меня занесут в красную книгу ...

В родах не так страшно, как при чистке, там же естественно все расширяется

 

Катеринка, здорово! Пряник от мужа прячь, у иглы муж покушался в прошлый раз :)

Ссылка на это сообщение

Sky Gul это точно :Crazy: ,мой любитель! А Veryoffkina то отнекивалась типо не она :D ,хотя сама такая же. Что то мой пингви прогуливает сегодня.

 

Anoli по идеи должны видеть,мне эрозию прижигали лет 5 наверное назад и то потом видели как то гинекологи на осмотре шейку,сказали все хорошо,рубцов нет.

Ссылка на это сообщение

Катеринка, он хороший , но приходится пройилактически люлей выписывать :D

Попросила помыть посуду, сама на работу ушла. Они вчерашнюю помыли, поели и оеять в раковину... И в магаз не заходит, если сто раз не напомнить... Сегодня ему не повезло - зашел и спросил чем вкусно пахнет? Ларик рявкнул тем, что тц купил и ушел с дитем и собакусом гулять. Это начало. И вообще у Ларика КД и ПМС запоздалый, еще и папаша многодетный маячит :Crazy:

 

да,фоты подавайте,нетерпеливые птицуны :malicious:

 

девочки,а Г видно эти все травмы шейки?

На кольпоскопии хорошо видно, там же и светят и камера увеличивает, она мне гбъяснила, что рубцы видно и цвет при воспалениях меняется, ну и поливают там уксусом, йодом - реакцию смотрят. Я видела на мониторе - ужасно все выглядит, но гиня сказала, что идеально красивая шейка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...