Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, т.е. до пингвиненка у вас была потеря?

Да, пингвиненок с третьей попытки получился. Первая ЗБ из-за густой крови, второй В 16 недель.. Потом пингвиненок, потом мы 6 лет не чесались, и вот новая эпопея

 

О ещё не назвали!

Нет, но я жду с содроганием :)

Ссылка на это сообщение

Скай нет,только магний. Сейчас предложила мужу пойти прогуляться,а то меня уже начинает дергать всю,какой то страх необъяснимый,чем позже время тем начинается больше, так блин он не хочет сидит играет в компе :girl_mad: . Эх че ты далеко живешь,я бы с тобой,собакусом погуляла ;)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: они же ангелочки теперь...

Спасибо, друг! Я когда увидела ту вышивку с ангелочками сказала, что прямо по числу моих... Мироздание усмехнулось, и послало ВБ. Теперь хочется сказать, что слишком много на одну карму, но страшно....

 

Катеринка, я бы рада была компании! Слушай, купи валерианку с пустырником в каплях и пей на ночь. (Шепотом) они спиртовые - действуют моментально . И не говорите мне, что низя, чего-там в 15 каплях будет, а трясучка эта ежедневная точно вредит. Еще можно укол магнезии, но он больнючий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

К@теринка, ага, платно сдавала....это я сдаю свою дурь "почесываю"......... :P аха, Чучунька дрыхлик

 

Буся!! я в отпаде! плачу от умиления...... они за ручки подержались....... не, решительно не понимаю что такого в этих щеночках.... :malicious: попробувать чтоли?

 

Sky_Gul, ну и падумаш, втащила.... строго по делу! Ларик зря не вташшит!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:malicious: (мечтательно) мнеее, мне сегодня надо этава..... в каплях........ и пустырник в капли можно не добавлять...... хлавное чтобы на спирту!

 

:think1: и рыжий не ходит........ от чует мое сердце таскает жониха за волосья по буеракам..... Шелдон, так как Казань-то? не трясет? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, трясет, трясет, послезавтра уже -17 обещают, а сейчас 0 градусов :D

 

К@теринка, я с перерывами пью успокоительное, а пустырник в каплях мне сейчас назначили, после последнего сохранения. Но у меня уже срок такой, что можно, а на твоем не знаю, можно ли.

 

еще мне советовали новопассит в таблетках

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама не пробовала, но мне говорили пустырник форте в таблетках хорошо успокаивает

 

Чучуня, я ж написала зашел-спросил чем вкусно пахнет... А добил просьбой поехать на охгту... Сегодня просто не его день

 

Чебурек удался? :)

 

IGLA,  (ябедничает) Катеринка тоже не забрала, а ее вписали :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, ага, прочитала..... ну что, не все охотнику масленница :Crazy: и покорная женчина с ночнухе с бантом...... а чебурек незнаю только поставила.... удрыхла, только проснулась :D идите с ним на двоих пизирек с пустырником распейте. дешево, надежно и сердито

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :anger: (бубнит) лопать-то лооопали..... а сфоткать и порадовать бедных пингвинчиков, кому еще не пришла посылочка.... и ни разучку извещеньице не пришло.... что там за конфетки такие суперские?

:malicious: доча говоришь тоже ела? а бэсэду о безопасном сексе проводили с ней родители? :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я чесна-чесна сфотала, но на планшет, а фотки здесь не пропускают! Как выложить еще можно? Здесь нужно, чтобы фото были не больше 500 кбайт, а у меня видимо больше!

Ссылка на это сообщение

(хихикает) нам лет по 9-10 наверное было с подружайками..... и вот у одной из них маман за второй дочей сходила...... и мы помню в таком шоке былиии, мол чивой это родители еще трам-пам-пам чтоли делают до сих пор???????? а родителям как раз наверное под сороковничек было..... лет може по 38-39 :girl_haha:

 

Штунь, от чего не знаю, того не знаааю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...