Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я конфект забеременительных налупилаааась от пуза!!! ))) И муж тоже ел и дочка!!! Очень вкусно!!! Муж даже интересовался, у нас такие продаются или нет!

:D Такие конфеты продаются в детском отделе питания,рада,что понравились ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У меня тоже долго не получалось охотника показатт, я тыкалась и как-то уменьшила... Можно попробовать верез радикал или еще какой-нибудь подобный сайт загрузить и там сразу уменьшить

Ссылка на это сообщение

Чак-чак завтра будем есть! Завтра же тяпница! Будем отрываться по полной! ;)

 

 

 

Ссылки скрыты.

[/img

 

 

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ну у меня по театру тоже "свора щеночков" бегает - готовых на все ради интервью и строящих глазки. Но я как на них гляну, и понимаю, что мы с Бусей стары для такого дела как охи, ахи и держание за ручку. У нас это место в голове занято рецептом котлет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ой какое все карошенькое и курасивенькое

 

casa_mona, :D ой нязнаааю.... я вот как-то себя в роли совратительницы не представляю...... как-то пущай лучше мене убалтывают..... и не из любви к исскуству а из любви ко мнеее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
:D волчик тут хихичет над посыльками........ во говорит девы себе развлечению нашли.. и допытывается, шо офиногену подарит иухенька..... вот никак не втолкую, что иухенька шлет налево, а мне еще какой-нить не менее изумительный пингвин Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

IGLA, это мои домыслы, она не порвана и по кольпоскопии ок, но мне кажетсы что оттуда пошло. Может как бы слабость мышц ее хз... Врачи не понимкют как пингвиненок получился если ИЦН два раза была... Глупо конечно, но мне будет стыдно говорить, что у меня 6ы беременность... И все рассказывать... Они и на четвертой цокали языками, а тут вообще меня занесут в красную книгу ...

В родах не так страшно, как при чистке, там же естественно все расширяется

 

Катеринка, здорово! Пряник от мужа прячь, у иглы муж покушался в прошлый раз :)

мне в криопротоколе первом сказали при подсадке что вот так...

да да да, у меня муж пряник быстро умякал, еле успела кусок урвать )))

да,фоты подавайте,нетерпеливые птицуны :malicious:

 

девочки,а Г видно эти все травмы шейки?

вот я не поняла, это мне врач нащупала или при узи на полный м.п. увидела...

IGLA, (ябедничает) Катеринка тоже не забрала, а ее вписали :malicious:

ша впишем ))) не плакай! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, бурундуки, могу давать вам свою собаку, чтобы мужья к вам не приставали! Гыыы! Вам низззяяя!

Чучунька, слышь??? Волчик будет как шелковый! И без Стефани! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D боюсь он упорет жить к мамо..... а я итак уже сегодня на свою маман полкана спустила.... ги-ги..... а волчика вспужнула...... вздрыхнула, и не вышла его с работы встречать..... он и шуганулся в комнату заскочил, а Чучундер дрыхнет и посапывает

Ссылка на это сообщение

Можно распечатать фото в натуральную величину и вечерами прикладывать к ... пипирке! Эффект превзойдет все ваши ожидания! 100% гарантия вашего полового спокойствия! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...