Перейти к публикации

Полезные сообщения

Да, мне всех надо! Правда, если Ариадна считает себя старой, то я тут в уголке покурю :D

 

Скай да он тоже спиртовую пил,но вонь такая была.....яйца наверное протухли :Crazy:

Ужас, а он с какой целью пил? :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Sky_Gul, :hohot: короче струю главное грамотно приложить к нужной точке..... и она как китайская палка от всего поможет........ я представила охотника на почте....... он важно берет 15 коробачек, ставит халочки в списке адресов и рассовывает пизирьки со струей в коробочке....... вся почта лежит...... он сделает им жизнь ярче....... потом выпрыгивает Скай с пингвиненком и дудками и кричит.... вас снимала скрытая камера!!

а!! потом еще в это отделение Аноли памперс пришлет!! и все. слава обеспечена

 

:Crazy: а мы молодее всех молодых!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:girl_haha: :girl_haha: волчик увидел, что Чучунька у компа зависла, почесал затылку и выдал...... пойду,говорит, крокодильчика погоняю..... :girl_in_dreams: ну Чучундрик напрягся и предложил ему Стефани...... :hohot: :hohot: :hohot: волчик заржал и говорит, что игра у него новая на планшете.... с крокодилами.... обозвал меня пошлячкой и уперся в другую комнату
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D я уже проверила...... постучалась и спросила, можно ли видеть тех крокодильчиков... мне пригрозили врезать подушкой и я сбежала :Crazy:

 

:girl_in_dreams: ну что..... надо блог создавать....... муж гоняет крокодильчика..... поможет ли ему китайская палка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...