Перейти к публикации

Полезные сообщения

ну а чего,за 9 месяцев ручного режима еще и не то скажет :Crazy:

ооо, пополнение эротического словаря, чупа-чупс, ручной отжим, че там еще? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Иглуха, держу за тебя кулаки@@@@@@@

спасибки, вроде выключила на сегодня мозг :D

 

у кур 4 день задержки фрау полоски жирненькие показывает, вон, справа :girl_mad: (недовольно бурчит)

я сегодня аптек 5 обошла в поисках эвика, везде фрау и дорогучие клир блю...это как вообще, ррр

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D завтра спрошу

ага, давай, я люблю смешные игрушки :D муж каких-то квадратных жрунов установил, они звуки смешные изжают :D :D :D что-то типа "я-да-я" и "пврррррр" и жрут все время хрень какую-то )))))))

 

Игла,куры скупили все эвики,чтобы с 5дпо мочить:-) :-) :-) :-)

точно! я так и знала, вселенский куриный заговор!!!
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :confusion: когда сдам его...по бумажке протокола аж на 25 число назначен, это 16дпп еси не ошибаюсь, завтра утром буду решать когда сдать, а то долго ждать(

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже практически всех пингви знает - но больше Рилл, Скай и того, кому вязанные трусы с начесом достанутся :malicious: .

Девочка наша фигуристка - молодец! И Юля Липницкая - тоже молодец, до последнего сражалась. Старушка Буся уже бы померла от нервов на их месте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой девахи сходила на прием к своей Гини вышла с дергающимся глазом. до сих пор вздрагиваю:

диалог:

она мне: вы гепатитом болели

Я) нет

Г) по анализу указанному с выписки с сохранения у вас гепатит С

ну мои эмоции вы представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я) быть не может у меня муж почетный донор, как бы это болезнь передается половым в том числе

Г) листая карточку странно а по другим анализам у вас отрицательно, а какая группа крови?

Я) 1

Г) она так спокойно.ой вам просто чужую написали 3 группу

а то что я чуть в обморок не грохнулась фигня!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

рилл, :almirena: ихнюю ж мать-то!! пингви, ползи сюда, я тебе валерьяночки накапаю... или просто спиртику в ложечке дам!! совсем мышей не ловят...... оттаскать из за уши!! итак пингвины кажный раз ко врачу как на праздник, а тут еще нервы делают

 

привет, птахи!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюши! :girl_bye:

Рилл, бедная деечка! Напужалася! :almirena: Вот врачица безмозглая какая! :Laie_: Беременного пингвина так пужать!%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif Уххх, мы ей зададим!!! Хорошо, что ты знаешь, что у вас все нормально, а другая бы сразу мужайку за бубенцы бы надергала! :fight:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

фуф.... хотела ить написать с утра, да с этим гепатитом все мысли унесло!! :Laie_:

 

:D (изо всех сил дует в дудку, приплясывает) Ариадночка, девочка ты наша!!! самый наш няшный, детелюбивый и мудрый пингвин!! поздравляем тебя с днем рождения!! и чтоб все-все твои заветные мечты осуществились!!!!!!!!!! :flower: и чтобы следующий день рожденья ты встречала с двумя детками :D девочкой постарше и мальчиком помлааадше!! :kiss2:

 

:D Иголка, я кулаки не разжимаю!!

 

:D пингвиии, вы сегодня в спячке?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

/Поет/ Какой чудесный день, ля-ля!

Работать сразу лень, ля-ля!

Споем же все, друзьяяяя:

Да, с Днем рожденияяяя!!! :JC_goody: /громко все вместе/

Прекрасная семьяяя, ля-ля!!!

Ждем прибавленияяя, ля-ля!!!

Ах, Ариадночкаааааааааа!!!! /затянули все вместе/

Ты наша звездочкаааааааа!!!!! :kiss2: /бодрым хором/

 

/Раскланялись и аплодируем имениннице/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D я бы тоже с превеликим удовольствием только сейчас встала.... и сонная поползла бы кофий вкушать..... :sorry:

 

Штуша Кутуша, (подпевает) .....

ишь какая, ей лишь бы сразу не работать :P

Ссылка на это сообщение

Ариадна, с днем рождения! Рыбка ты наша, пусть река жизни, по которой ты плывешь, будет чистой и прозрачной. И мальков тебе побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тааааак по своему мужу соскучилась! Я от него на самом деле очень зависима в эмоциональном плане, мы уже месяц не виделись с ним. Очень очень скучаю :(

 

casa_mona,  и икры :)

 

Я почитала темку про реакцию Манту и прививки... Интересно, я тоже такой мамочкой буду? Читать что за прививки, от чего и для чего. А потом спорить и доказывать что-то. Я не помню чтобы моя мама была такой активной :) прививку от краснухи я ставила сама, не знаю даже мама в курсе или нет.

Ссылка на это сообщение

Привет,спящим пингви))))

Ариадна :flower: ,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя,красоточка! :flower:

пусть ваше сокровенное желание поскорее исполнится! любви,счастья и удачи вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...