Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, не-не, я еще молодой и зеленый человек)) и слегка глупый. Только тсссс, об этом говорить никому нельзя, особенно моему мужу. Он и так меня все время называет бестолочь или блондинка. :think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а как же человек должен узнавать о посылке без уведомления?

 

Шелдон, а у меня видимо горе от ума :(

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  А им плевать вообще. Просто у меня уже не раз так было, посылку обратно отправляют, а я ни разу уведомлений не получала. Ходила на почту ругалась, без толку, разве им что-то докажешь. Морду тяпкой делают, типа, ничего не знаем. Поэтому я всегда теперь если что-то заказываю, сразу идентификационный номер запрашиваю, чтобы самой отслеживать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, меня муж тоже подозревает в блондинизме..... особенно когда я пытаюсь где-то зарегистрироваться.... с 3-его раза это как минимум всегда.... :D

 

Штуша Кутуша, а ты попроси через Иголку номер... будешь следить

 

:think1: я задумалась..... у нас кстати уведомления тоже не всегда приходят.... или долго идут ( :malicious: это я так ненавязчиво узнаю кто мой пингвин), так что маякуйте, когда я буду одарена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хотели повторяться, мы ж оригинальные чуваки)))

(скачет) уииииииии, ну что же там, что же таааам.... оно вкусное? оно круглое? оно зеленое? оно сексуальное? уиииииииии
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, вот жучки! а как получать посылку без уведомления, по паспорту? может это почтальон вредоносный не доносит уведомления?

я кстати когда посыль отправляла в нашем отделении кто-то тоже орал, что мол в тырнете написано, что доставлено, а уведомления нетути
Ссылка на это сообщение

я вчера 10 минут только корбочку покупала на почте! во всех окнах спрашиваю "дайте мне коробочку для посылки!", а они на меня смотрят тупыми глазами и молчат... молчат и коробочку не дают...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

точно.. Игле в личку, она здесь отпишется. У нас детишки еще в подъезде балуются, вытаскивают из ящика письма и все другое. И рвут.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

девочки, как вы думаете, стоит ли мне почитать тему ИЦН? Я сейчас стараюсь поменьше всяких ужасов читать, но вот увидела вновь отписавшихся и внутри червяки всякие зашевелились...

не читай.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D да, да!! когда и куда вы поедете!!!

 

Штуша Кутуша, :D короче мужья нам должны!! мы им такую развлекуху обеспечили на месяц как минимум..... ржать над пинхвинами

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...