Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

veryoffkina, а дальше пришел Хулио тернадо и коробка появилася

ага

Ссылки скрыты.

 

Чучуня, зачем грузовик? на джульетте повезешь)))

 

блин, лайков мне не докладывают :(

 

ну надо же, все помнили про мою свадьбу, а я забыла...

Ссылка на это сообщение

Милан, :D ты прям так ответственно посылку собираешь...... как голодающим детям африки.... Чучундрик паникует, хочет догнать посылку и присунуть туда еще что-нить полезного

 

:Hello: мамуська, как к профэссору сходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ходила-ходила, только это инфекционист, и она от меня открестилась( Сказала не к чему придраться( Я в очередной раз почувствовала себя самым здоровым пингвином в мире( Пойду завтра к профессорше-гинекологше, она то точно видит во мне инвалида)))

 

Шелдон, все что тебе пока надо знать про ИЦН - это каждые две недели ходи на УЗИ, пусть только шейку быстро смотрят, Вот если по УЗИ - будет укорачиваться - тогда будешь читать и переживать.

 

Штуша Кутуша, моя дочь ждет посылку еще сильнее чем я))) И очень возмущена тем фактом, что открыть ее можно только в новогоднюю ночь))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D ну и правильно! ты самый здоровый пингвин и у тебя будет самый здоровый ребзик! (только тыссс, мирозданию ни слова) :reverans: во пинхвины, всем новый год обеспечили..... почтальона ждем хлеще деда мороза

 

:Crazy: я сегодня тоже настырно заглянула в почтовый ящик. вдруг там извещение таки притаилося

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогой мой пингвин! Вот честно - не виноватая я - охотник попался бестолковый! Вы помните начало истории, когда я посыль упаковала в коробку из под обуви? Та-дааам! Охотник в. той коробке и отправил бандеролькой! Уфф... Зато каким-то супер-классом. Обещали ногами не пинать, и доставить через 4 дня! Так что, пингвик, обещай громко не смейвя!

Ссылка на это сообщение

:hohot: бу-га-га!!! ниии, я тихо смеюсь!! все-таки мужуки существа конкретные. сказано в коробке, так из всех душу вынут и отправят в этой коробке!! :JC_goody: как быстро ко мне приедет бальзам (облизывается)

 

:D Иухеня, ты герой!

 

:think1: чешет репу...... ну хто, хто одарит бедную сиротливую Чучуньку...

Ссылка на это сообщение

и вот кстати, мужик при мне ругался.. Извещение на посылку не прислали.. Там ответили грубо: все вопросы к почтальону.. Типа не донес.. А было ли вообще извещение..

 

посылка на восьмисот граммов.. Иухенька почесал репу.. Вроде и нет там ничего такого тяжелого.. Хотя сама коробка большая...

 

и даже не проверили что там.. Можно было оружие послать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Милан, да что там оружие...... можно было Антонио протащить через границу

 

Шелдон, :D а я знаю у кого сейчас стоит дома посылочка и дразнится..... шепчет, открой меня, открооой...... и пингвинам ничего не говориии :P

Ссылка на это сообщение

Девы, привет))) мой мужайка тоже прикалывается над нашей идеей с подарками))) Говорит, что я в детство впала. А у меня благодаря этому прям какое-то настроение сразу новогоднее становится. Девы, а что вы у муже на НГ попросите? Я чёт всё мечусь: хотелок очень много, не знаю что выбрать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...