Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :almirena: так, ша! не пугайте птицу тут мне.... ну правда, не положат там просто так. .. поэтому птиц будет паинькой и лежит дома.. и все у него будет гуд!!!

а ты от тонуса вообще ничего не пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, 2,5 - это вроде бы еще край нормы для не первой Б. Ты главное не нервничай и по максиму лежи пока попой вверх.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я б пролежала кабачком недельку, и через недельку - контроль УЗИ. Еще шейку разгружает колено-локтевая поза, в ней можно почаще стоять.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, блин блин. Я не знаю ничего. Паниковать конечно не надо,но я б лежала. А потом на контрольное узи. Дак вот чеж ты не попросила чтоб вагинально посмотрели?шейку то так смотрят!

 

А я на НГ только ребенка прошу)) больше мне ничего не надо, я жизнью итак довольна. Сама жива и родные люди живы и здоровы!

Ссылка на это сообщение

Эй, кДа это вы поползли?! А посылки кто будет отслеживать и получать?! Вы же там на кладбище изчешетесь от любопытства и всех перебудите!))))

 

Anoli80,  главное лежи и не бойся, через неделю перепроверишь. Твая задача сейчас быть тыковкой и ни каких нагрузок.

Ссылка на это сообщение

привет пингвинчики!

только дочитала вас, весь день в разъездах!

 

Шелдон, с посылочеой тебя!!!

поржала про вантусы )))

а с посылкой, что-то я теперь тоже в растройстве... сейчас столько всего интересного понавыкладывали, а я поторопилась, эх! сборная она у меня получилась, зато в цветовой гамме ))) ха-ха!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, птичка, полежи недельку и перепроверь шейку еще раз на узи, пусть и аппаратом и пальцевание (или как там правильно) посмотрят

вообще главное чтобы зев закрыт был!

у меня подруга месяца 2 с открытием в 5 см лежала, швы разошлись почти сразу, родила почти в 37 неделек мальчишек, так что просто контролируй ситуацию и действуй по результату, панику вообще не включай, просто следи свои ощущения ну и что врач скажет

 

IGLA, да у меня тоже не пойми чего.. :girl_in_dreams:

да я тут просто ходила покупала маме подарок и папе мужа на ДР (у них в один день) и там столько няшек всякех, прям ми-ми-ми... а когда искала, прям мало всего было, а с элементами стекла и фарфора я побоялась посылать, хотя очень милые штуки попадались новогодние... да и шарики бьющиеся тоже не доедут, воооть!
Ссылка на это сообщение

чета у меня после сегодняшнего бурного дня башка раскалывается((( таблетки не действуют... спать не хочууууу

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  птичка, тебе через неделю на узи? Сейчас лежи побгльше, шейка короткая для твоего срока. У повторно рожающих м.б. приоткрыт внешниц зев, но консистенция д.б. нормальной - не мягкой. Сейчас лучге перебдеть , так что лежи пузом кверху плюс коленно-локтевая поза по 10 мин. Тонус не допускай, запоры, секс. Утрик у вас тоже используют, более того, есть именно немецкие статьи о благотворном влиянии утрика на шейкк. Может просто не все врачи.

 

Шелдон,  вот пока нечего завещать, сиди и не рыпайся )))

Ссылка на это сообщение
:Hello: привет птахи.... офиногне добр и позитивен, как свара голодных помоечных собак... може на работе кого сожрет, успокоится....че-то вера в светлое будущее тает с кажным днем.... и в целлофане жарко..... сижу с коротким рукавом, а все вокруг в шерстяных кофтах..... может климакс?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...