Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D (задорно поет стоя на табуретке)

какой прекрасный день

какой чудесный пень

убьюсь об этот пень

и лучше станет день

:lala_1: :lala_1: :lala_1:

ансамбль "Позитивный пингвин", подтягивай!!

 

Милан, :D и моя работа пусть тоже идет к федоту..... я не заплачу, пусть идет :bye2:

 

Sky_Gul, :D ла-ла-лаааа. :malicious: как идет подготовка к дню рождения нашей мамо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем утра!

пришлось выползти из кровати собрать мужа на работу, а теперь сижу жду курьера...

работать неохотаааа...

Ссылка на это сообщение

птички привет! чет леська совсем заработалась.от изучения приказов.законов и ваще от количества бумажек у пингви крыша сьехала

 

всем утра!

привет птах! у нас уже вечер я уже отработала :P
Ссылка на это сообщение

так, товарищи пингвины!!!

 

обновляшки!

посылочки отправили:

Чучуня

IGLA

рилл

леська1980

Шелдон

mamucia

Radharani

Алюня//

casa_mona

veryoffkina

Ника_86

Sky_Gul

Милан

 

их осталось двое! :malicious: ускоряемся!

 

привет птах! у нас уже вечер я уже отработала :P

а у вас вчера или сегодня? :D
Ссылка на это сообщение

а у вас вчера или сегодня? :D

завтра гыы.шутка .канэш сегодня 4 дек

 

я очень очень волнуюсь за свою посыль написано 25 покинула сортировочный цех и хде сейчас неизвестно.а мой пингви судя по высказываниям больше других ее ждет.хосподя хоть бы к НГ доковыляла.

Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение

IGLA,  штуша вроде тоже отправила. Прикольный вопрос про вчера-сегодня )))

Чучуня, свекровище у меня в игноре, так что я освобождена от повинности под названием ДР любимой свекрови )))) ла-ла-лааа... Какой чудесный день ла-ла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюшки-красотушки! :Hello:

А я купила диск с фильмом Заклятие. Кто-нить смотрел? Говорят - страаашнооо! И основан на реальной истории. Жесть. Буду сегодня вечером бояцца! :strashno:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, говорят ты тоже посылочку отправила? да? :malicious::D

 

в список внушу,ась?

 

леська1980, ой, я с этими поясами часовыми путаюсь, поэтому и спрашиваю))) у меня подружка в америке, так у нее еще вчера вечер :D

Ссылка на это сообщение

девы вы тут как-то про обновление гардиробчика писали я это дело жуть как не люблю но вчера ездила в область отвозила доки в кадры ну и соот-но нужно было прибарахлится т к гардероб тоже 2012 года хорошо хоть продавец хорошая попалась только успевала мне в примерочную шмутье подносить.теперя леська в обновках довольная щеголяет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980,  Неа, вышивать мало получается - еще собаку не закончила... Вчера пингвиненку зуб выдрали вечером - новый полез , к старый не выпал - десна воспалилась , жевать не мог. Сегодня в школу не пошел в качестве моральной компенсации

 

леська1980,  а ты работать в области будешь? Или у себя? Зряплату хорошую обещают?

Ссылка на это сообщение

 

леська1980, а ты работать в области будешь? Или у себя? Зряплату хорошую обещают?

работать у себя.до области 200км туда не наездишся.з.п ну как сказать я на гражданской должности 16-18 тыс.у нас выше не найдешь.
Ссылка на это сообщение

IGLA, Вноси-вноси! Я пингви-молодца! :reverans:

Расскажу вам историю про бояцца.

У нас недалеко от дома есть парк. И такой он был в те времена неухоженный, заросший и никто за ним не следил. Люди через этот парк конечно ходили, но тропинки сами протаптывали, и там вечером жуть жуткая была, темнотища, фонарей нет. А ко всем ужасам, раньше в этом парке было кладбище, но потом его убрали и сделали на этом самом месте Парк культуры и отдыха. КакогО? И в некоторых местах этого парка, мы, дети, находили даже надгробные старинные плиты, с надписями старыми, там даже буквы с Ятями были.И земля в парке в некоторых местах даже проседала в форме могил. Бррр. И как вы думаете мы, советские школьники, забавлялись? Мы вечерами ходили гулять в этот парк. Так это у нас и называлось: ходить бояться.

Однажды, пошли мы вчетвером, я с подружкой и мой муж с другом. Было нам тогда лет по 12-13. Идем значицца по парку, темнотища, и мальчишки нас пугают всякими страшилками, а мы с подружкой эдак, типа от ужаса, попискиваем, вообщем кулюторно отдыхаем. И вдруг...в тишине, слышим вдалеке такой скрипящий звук: скррр, скррр, скррр и звук, знаете, такой пренеприятнейший. И звук этот к нам неумолимо приближается. И тут, друг моего мужа как заорет в страхе: Катафалка!!! Мы с подружкой кэээк дружно завизжали со страху, стоим просто окаменели и орем. Я краем глаза смотрю на мужа, а он удивленно так на нас на всех смотрит в полном непонимании. И тут из темноты на старом ржавом велосипеде мимо нас проезжает мужичок, с выпученными глазами, весь побелевший, оглядывается на нас с ужасом и эдак бодро педали накручивает, а велосипед его дребезжит: скррр, скррр, скррр. Ну, тут на нас напал дикий ржач, а муж все никак не врубается. Мы его спрашиваем, ты чего не испугался что ли? А мой будущий муж отвечает: А я не понял. А что такое катафалка? :sorry:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

IGLA, залезай пингви обратно в одеялу

 

леська1980, привет, законодательный пингвин

 

леська1980, ну если покинула сортировочный, то наверное тараканит уже во всю ко мне :yes: я оченно жду

 

Привет, пингвинюшки-красотушки! :Hello:

А я купила диск с фильмом Заклятие. Кто-нить смотрел? Говорят - страаашнооо! И основан на реальной истории. Жесть. Буду сегодня вечером бояцца! :strashno:

:malicious: залезайте с мужем под одеяло и бойтесь
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...