Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, :embrace: привет, работящий ты наш бурундучок! береги себя..... и не смотри ужастики, смотри розовую няшность

 

Милан, иухенька, не дуйся.... я ж так и подумала, что тебе именной вантуз, ты в шоколаде, ну а мы уж как-нибудь

 

Аноли, птиц, кулаков тебе крепко сжатых, чтоб на узю сходить удачно

 

Алюня//, :D вот ты пингвин потеряшка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, мне кажется на узи не увидят, лучше мазок сдать, а покалывания в матке...ну не знаю, матка вроде без нервных окончаний, а вот все то что вокруг нее может и покалывать,к врачу сходи, она направит на узи или на анализ как положено

 

Шелдон, а ты чавой-то нервничаешь! а ну, бурундуки, кончай панику! все бросили работу и пошли на удобный диван смотреть кино про радугу и единорогов!

Ссылка на это сообщение

:applause: :applause: :applause: (скандирует)

- Вы хотите знать, кто пингвин -долбо***б??

- ДААААААААААААА

- Чучуня пингвин-долб***б!!!!

- А вы хотите знать почему???

 

так, не нервничать, Шелдон, не нервничать

че такое?
Ссылка на это сообщение

да одной декс назначили на 32 неделе, шейка говорит 1,5 см. Ходит туда-сюда. В больницу ложиться не хочет, укол делать-не делать думает...

Другая говорит не делай! Третья говорит что ей начали колоть в 25 недель. И все всполошились как? ты родила в 25 недель? Я спрашиваю: а что тут такого, родить в 25 недель?

Ответ, дословно: ахаха)ничего) ничего хорошего)

У людей это почему-то смех вызывает.

 

удалюсь, наверно, из контакта

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:mamamia: птиц когда на узю ходил, там потребовали презики с собой притаращить... ну купил птиц самых дешевых в ближайшей киоске на пятачок пучок и пошел.... 2 у него вязли, один сказали оставить для будущих свершений.... птиц его в карман сумки запхал глыбоко и забыл..... склерозный птиц..... :not know:

щас приходит пацанчик просить деньги из партийной кассы на замену чего-то там... птиц Чучуня достает ключ от сейфа из сумки.... ну и ка вы догадываетесь, вытряхивает этот гамняный презик прям на стол вместе с ключом..... и ладно б там хоть Дюрекс был или еще какая фихня, там можно было сделать морду кирпичом и сделать вид, шо я за безопасный секс в любых обстоятельствах, а тут такое гамно за 5 рублей вывалилось :Laie_:

:D птиц хихикнул и спрятал обратно в сумку..... блин, стыдобишча... как первый раз у Г прям

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мне стало так обидно за девочек, которые родили на этом сроке... Которые сейчас лечат своих торопыжек...

мась, ну вот чего ты всякую фигню чтешь и реагируешь.... сама ж знаешь, кто не вляпался, тот не представляет....
Ссылка на это сообщение

Предлагаю заменить Независимый на Неизученный

а там уже сообщение не корректируется

 

Штуша Кутуша, :D (делает честные глаза) на чем спалил? я чиста как первый снех

 

veryoffkina, :sorry: я стеснительный пингви

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...