Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Приперлася я с УЗИ.перемеряли вагинальным датчиком,почти 3 см,говорит терпимо.А что низко лежит,то может ,мол,еще перевернуться сто раз,во...сказала магний жрать,валяться и наблюдать.чуть тонус или тяжесть-к ней прискакивать быренько.утрик сказала толку нет пихать опять начинать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну шелдон, просто сделала это тихо, правда Шелдон?

Ну ведь нельзя целый месяц мучится!!!!!!!!!! Какие то жесткие и неправильные правила!!!!!!!!!!! Можно ведь можно да?

Ссылка на это сообщение

От кого незнаю, а со своей тупой работой заберу только на выходных. Ладно ладно девочки скоро и вам придут, посмотрим как ваше любопытство взыграет

Ссылка на это сообщение

рилл, (глумится) нии-и-изяяя.... и так пингвинов "вскрывать" раньше времени начали... хотели до НГ ждать, что полностью суприз :D

 

рилл, ой это ж нам до выходных чесаться и гадать от кого..... ой-еййййй

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вскрывать пингвинов вроде разрешили на совете стаи страниц 20 назад, а что нельзя да было?

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

Anoli80 правильно главное постельный режим, а шейка неплохая, а тебе во сколько утрик отменили?

к 16 неделям отменили...я гормоны сдала и отменили.

ну буду только за едой вставать пока,надеюсь,больше не укоротится :think1:

 

а мой пингвин меня сьест :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:malicious: ИГЛА!! выходи и глядя прямо в мои большие честные глаза скажи, хтоооо, хто он мой пингвин!!! а то дочешуся до синяков и меня тетя дохтор упечет в психдом :Crazy:

 

:cool: ой неужели правда Леська, ой-еййй........ но я не скромная, я мужуков не боюсь... нестыковочка :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя гиня сказала отменим наверно в 20, но мне фиолетово что она сказала поэтому отменим в 30-32 недели (если бог даст до этого срока доходить) сижу пишу список жалоб чтоб озвучить завтра на приеме...... тут болит там колет........ старая наверно......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, уже можно)))) а на уведомлении адрес отправителя не написан?

нет наши почтальоны, самые суровые в мире, не заморачиваются такими мелочами
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...