Перейти к публикации

Полезные сообщения

Mamucia выходи я тебя вижу! Как твой токс друг?

 

Anoli80, мальчик?

Мне интересно почему утрик так рано отменили, с другой стороны ицн у тебя не было

ага,пацан)))

здесь немного по-другому на назначение лекарств смотрят и да,ситуация другая у меня.у меня за эту Б уже 5 врачей было,все советуют одинаково.

 

его в идеале и отменяют в 14-16 недель,когда плацента сформирована и берет на себя функции желтого тела...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну чей же я пингвин? Пожалуйста, намекните (просит слезно).

Уффф, дочитала и поняла! Леська шлет Милану солнечному )))

А мой пингвинчик-то т переживает- интересуется, кто ему подарочек отправил ))) так прикольно!

Ссылка на это сообщение

В идеале не спорю,но с другой стороны факт влияния утрика на шейку в положительной динамике тоже доказан, для тех у кого ицн это большой плюс.

 

Ссылка на это сообщение

Блин, я тоже хочу посыль....в ящике пошерстила нету (грустит)

 

 

Уффф, дочитала и поняла! Леська шлет Милану солнечному )))

А мой пингвинчик-то т переживает- интересуется, кто ему подарочек отправил ))) так прикольно!

Значит у тебя Чучуня)))

Ссылка на это сообщение

В идеале не спорю,но с другой стороны факт влияния утрика на шейку в положительной динамике тоже доказан, для тех у кого ицн это большой плюс.

я несколько раз пыталась отменять, сразу плохело мне поэтому если буду Б....до родов буду пихать его
Ссылка на это сообщение

Блин, я тоже хочу посыль....в ящике пошерстила нету (грустит)

 

 

Значит у тебя Чучуня)))

Это мы скоро узнаем, через 4 дня. Только если чучундрик получит посыль в коробке из под обуви... Она мне этого не забудет )))

Как работа? Привыкаешь?

 

Прочитала уже... Может, ну ее? Если все так фигово?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, почему? Кто обидел рыжика? Скажи мы придем на разборки!!!!!

Рилл у рыжика депрессия....он понял что к 34 годам он ни в карьере ничего не добился, ни в семье, а в такие годы уже как то люди работают меньше получают больше....а я все на стрессах удалено модератором

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ууууууу депресия, болезнь много думающих людей....... завязывай со стресами, откуда ты знаешь какие проблеммы у тех кто получает больше,и вообще какие наши годы всего 34 впереди еще все!!!!!!

РС. Как найдешь работу где ничего делать не надо и дают много денег, свисни по дружески

Изменено пользователем рилл
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

34 года жизнь только начинается!!!!! Еще молодая но уже не дура!!!!!! И впереди еще столько!!!! Вот было бы по 54, там уже кое что позади, так что завязывайте!!!!!

 

Шелдон ага! И рабочую неделю 3-х дневку, и каждый месяц премии

Представила........ захлебнулась слюной.........

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  я мысли гоню, а они лезут и лезут((( вот о чем я буду в старости вспоминать? Всю молодость только в попытках провела - грустно (((

Хде там "позитивный пингвин", за-пе вай!

Ссылка на это сообщение

(Поет)

Выйду на улицу – солнца нема,

Парни молодые свели меня с ума.

Выйду на улицу, гляну на село,

Девки гуляют, и мне весело.

 

Матушка родная, дай воды холодной,

Сердце мое так и кидает в жар.

Раньше я гуляла в зеленом саду,

Думала на улицу век не пойду.

А теперь под вечер аж пятки горят

Ноженьки резвые в пляску хотят

.Я пойду на улицу, к девкам пойду,

Голосом звонким я им подпою.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Просто такое впечатление, что я за двумя зайцами гналась, гналась.....а в итоге ничего ((

Ларик сегодня подозрительно согласный с Мудариской!

Алюня, а ты умные книги забросила? Надо же как- то превратиться в тогг червяка, к которому оба зайца наперегонки прыгают! Только вот как???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...