Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, счастливый человек, пяти еще нет, а уже домой убежала :) милан ты где работаешь? Возьми меня к себе!

не... на самом деле птиц сходил в туалет... помыл кружку... и ускакал ровно в пять...

 

Sky_Gul, думаешь мне? ну да... мужиков я боюсь... :Crazy::m0591:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Только если чучундрик получит посыль в коробке из под обуви... Она мне этого не забудет )))

:flower: я ж ее на видно место поставлю и гордиться буду!!!! ммм..... тольки сознайся уже, что это ты. а то лопну от любопытства
Ссылка на это сообщение

не... на самом деле птиц сходил в туалет... помыл кружку... и ускакал ровно в пять...

 

Sky_Gul, думаешь мне? ну да... мужиков я боюсь... :Crazy::m0591:

1. Боишься разведенку

2. По километражу подходишь

3. Очень интересуешься подарочком

Думаю - ты )))

(Подвывает )

 

И мне веселооооо, Ууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) а тебе рыжий я вот чавой скажу...... ты конечно кипешуешь, но ты воопче девка неспокойная..... :Crazy: куды тебе работать поменьше...... ты ж сама себя сгрызешь от безделья. тебе ж кажинный день тайфун нужен.... вот и бегай на работе-то..... :D и тебе нужна смэна декораций периодическая, а то зачахнешь..... поэтому не бурчи, пространство вариантов тебе выдает все что потребно

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) а тебе рыжий я вот чавой скажу...... ты конечно кипешуешь, но ты воопче девка неспокойная..... :Crazy: куды тебе работать поменьше...... ты ж сама себя сгрызешь от безделья. тебе ж кажинный день тайфун нужен.... вот и бегай на работе-то..... :D и тебе нужна смэна декораций периодическая, а то зачахнешь..... поэтому не бурчи, пространство вариантов тебе выдает все что потребно

....тут че нидь поделаешь, там пошабуршишься....глядишь и разойдешьси)))
Ссылка на это сообщение

насчет поглумиться... иухенька знает, от кого рилл получила посылку...

Ссылки скрыты.

во-о-о... :P

дедуктивный метод? Так не честно я еще не знаю, а она знает уже!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, думаешь глазки? хм... в последнее время что то и не смотрит... тут пингви бумаги уронил, а он даже не помог женсчине поднять их... :girl_mad:

Боялся спалиться, что грезит ночами о иухеньке )))

А нилл посылку от чучундрия получит в выходной )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...