Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички))

 

Чучуня, а я вчера на ночь кисель варила :D

С утра уже съездила в ЖК, сдала анализы, хотела записаться сдать кровь, а вместо записи получила дырку в пальце))) В общем кровь сразу взяли на гемоглобин, в пн. узнаю результаты и пойду к гематологу наверно.Хотя месяц еще не прошел.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ты просто не умеешь его готовить :D . Я кисель в школе, в саду терпеть не могла,он был весь в комочках-бебе. А когда сама дома варю,он прям такой нежный нежный,да и для желудка самое то,тем более антибиотики пьем с мужем.

 

Шелдон, вот прям мяса? или в принципе поесть хотела?)

 

Ага.читала блог. Чет дурдом) Я вообще не понимаю зачем это здесь писать,и ведь не лень....

Ссылка на это сообщение

Ага-ага (энергично кивает головой) хочется обнять и расцеловать! Ты тглько не скачи, пожалуйста, не забывай про шов! :)

Я смотрю соревнования по гимнастике детские пока пингвиненка с тренировки жду. Как же хочется быть богиней! Одевать эти красивые одежки, делать прическу, волноваться.. :)

 

Кто январиков читает, 20 глава вышла ;)

 

casa_mona,  напиши , пожалуйста, что ты сдавала. Торч, инфекции, мазок... Что еще?

Ссылка на это сообщение

Скай, я пока сдала онкоцитологию, мазок и соскоб на кучу всего, что в режиме ПЦР проверяется, точно помню, что там хламидии, уреаплазма, микоплазма, герпесы, анализы на АФС, развернутую имуннограмму(но это для себя делала, но врач похвалил), на следующей недели сдаю ТОРЧ и развернутую коагуларамму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я хочу чтобы каждый месяц каждая наша птичка писала что-нибудь такое чтобы мы все радовались! Все все, и планюшки и бурундуки! Скайлик, насчет бохини не знаю, но я же тебе обещала мальчуковую эстафету передать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прувэт птички....птиц Аноли не родил еще?)

 

И вот так бывает

Ссылки скрыты.

Уфф, кошмар какой , надеюсь, я до такого не дойду :Crazy:

А мне сегодня папашка, с которым мы ходим в бассейн , сказал, что его жена родила двойню два дня назад - двух пацанов... И. старших у него двое - на тренировки ходят с нами...Он такой ггордый... Я даже не буду говорить кем себя почувствовала :(

Ссылка на это сообщение

Привет птички!:)

 

Sky_Gul, не печалься, друх :almirena: скоро-скоро тебе счастье привалит))) и будет у тебя нервно дергаться глаз, и в труселя будешь постоянно заглядывать, и просить чтоб время ну хоть чуть чуть быстрее ползло))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня с дочкой устроили девчачий вечер: отправили папу пить пиво с друзьями, а сами вдвоем едим пиццу, чипсы и пьем кока-колу, в прикуску с шоколадкой! Посмотрели легонький фильм! Вообщем у нас сегодня праздник вредных вкусняшек! ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня, кажись пора баян доставать!

 

Штуша Кутуша, а в колу можно ещё (себе) чего-нибудь вкусненького плеснуть, пока доча не видит)))

 

Прувэт птички....птиц Аноли не родил еще?)

 

И вот так бывает

Ссылки скрыты.

Жесть как она есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...