Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша,  класс! Я тоже охотника сплавила на охоту,не могу когда несколько выходных дома - ни киношку тупую посмотреть ни холостяка :hohot:

 

Буся, спасибо! Я , получается , мазок только не сдала ... ПЦР на 12 инфекций и ТОРЧ в сентябре сдала. На узи наверное надо сходить? Или х... с ним сразу в макдачку? (хихикает)

 

Анолишка рожает, чучуня баян настраивает. Позитивный пингвин, распеваемся!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  может надо было того, с охотником поехать? Я передачу видела, показывали про охотничьи домики в лесу, уютные такие домики, во дворе место для костра, романтика! Пока комаров нет, можно съездить :) на охоту :)

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  может надо было того, с охотником поехать? Я передачу видела, показывали про охотничьи домики в лесу, уютные такие домики, во дворе место для костра, романтика! Пока комаров нет, можно съездить :) на охоту :)

Мы только на маевку вместе ездим, ну и летом пгчти каждые выхи с палатками... Я не люблю снег и холод, тем более они на рассвете уходят и весь день ищут. А вот на уточек можно вместе, т.к. там только на зорьку :)

Ссылка на это сообщение

А у меня ещё незадолго до Б крутилась в голове вот эта песня и периодически она всплывает в голове))

 

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Неужель ты ко мне верю и не верю

Падал снег плыл рассвет осень моросила

Столько лет столько лет где тебя носило

Вдруг как в сказке скрипнула дверь

Все мне ясно стало теперь

Столько лет я спорил с судьбой

Ради этой встречи с тобой

Мерз я где-то плыл за моря

Знаю это было не зря

Все что было было не зря не напрасно было

Ты пришло ты сбылось и не жди ответа

Без тебя как жилось мне до встречи этой

Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била

Лишь бы все это все не напрасно было

Вдруг как в сказке скрипнула дверь

Все мне ясно стало теперь

Столько лет я спорил с судьбой

Ради этой встречи с тобой

Мерз я где-то плыл за моря

Знаю это было не зря

Все что было было не зря не напрасно было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  а на узи зачем? Давай сразу в магдачку!!!!!

Ну проверить все ли на месте :Crazy: Я еще думкю спросить нужнь ли отслеживать с какой стороны овуля? Видела такое мнение, что перекрестное оплодотворение не надо допускать ... Или пофик везде не подстраховаться (чешет затылку)

 

Вереффкина, клевая песня! Я прямо смотрю ты к беременности тщательно готовилась :) Я пока твое коронное " если не предохраняться - залетишь" разучиваю :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  и как? Сколько недель делился впечатлениями? И шкура у вас есть? Эх, как-нибудь соберемся приедем в Башкирию, пусть твой мужайка научит мужским премудростям моего, а мы с тобой пингвинят будем нянчить :) размечталась прямо

Ссылка на это сообщение

Чучуня, отставить пичальку! Представляй себе разняшеную Илонку:D Я вот думаю, что она рожать пошла и на душе так хорошо становится:)

 

Если только это её злобный замысел - сидеть целый день тихо в засаде и смеяться над нами...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Чучуня, Шелдон, :embrace:

Шелдон, шкура есть, но я домой такое не ркзрешаю - у мамО все хранится :) Приезжайте, не вопрос, выделим вам целую комнату :)

 

 

Охотник взял и вернулся домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня муж в командировке весь день. И любовника не пригласишь, пользуясь случаем... О разврате даже думать не хочется. И совсем не романтичные свечки во все места запихнуты...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...