Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алюня//,  ты про лечение имеешь в виду? Ну так надо пилить его, пилить, пока уже не психанет и не сделает все что нужно. Мой бестолочь до сих пор флюшку не сделал, говорю говорю, бесполезно все :( увезут меня рожать во 2 роддом...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

casa_mona, что-то мне подсказывает что по закону подлости на этот раз мы и с тройнями справимся, а тараканов ууууууууууу сколько будет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицунчики!

Я пока только стимулируюсь,не рожаю)))

Пришли мы значит на осмотр,а врачиха такая плацента постарела вод нет толком уже,оставайтесь на стимуляцию...ну и остались,только пока не берет она меня,пингвин как никак)))вот такие дела...

 

А вы смотрю опять грусти-тоску разводите...только стоит отвернуться и на тебе...а-та-та всем по толстым опкам))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Анолишка хорошей тебе стимуляции!!!!! Совсем чуть чуть осталось и мамой станешь!!!! Какой у тебя жених ленивый совсем выходить не хочет

Ссылка на это сообщение

птички.привет.!

оо.. птиц Аноли наверное уже мамочка.переживаю как они стимуляцию перенесли.сама как вспомню так вздрогну,хотя в германии там наверное не так издеваются,окситоцином не стимулируют.

 

Леська нас всех обойдет, скоро выпрыгнет с тестами :)

аха,как выскочу как выпрыгну,тока хз теперь когда это произойдет,птицы,я уже боюсь что либо загадывать,как тока вродь соберемся, так что нить мешает.вроде на апрель собирались стартовать,так мужайку хотят в командировку отправить на 3 недели...ла-лай-ла-ла.....мироздааааньеее-привееет! Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  держим за вас с птенчиком :kulachki: Ждем новостей!

 

леська1980,  мандировка не помеха (так куры говорят) Видела блог, там муж домой пару раз в месяц приезжает - двое детей и третьего ждет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  держим за вас с птенчиком :kulachki: Ждем новостей!

 

леська1980,  мандировка не помеха (так куры говорят) Видела блог, там муж домой пару раз в месяц приезжает - двое детей и третьего ждет :Crazy:

Видать помощник у него есть....хороший))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

леська1980, мандировка не помеха (так куры говорят) Видела блог, там муж домой пару раз в месяц приезжает - двое детей и третьего ждет :Crazy:

Скай,ты вот не поверишь,но мои пацанята как раз таки после мужайкиных командировок и получились,правда тогда мандировка была на 5 дней в близлежащую деревню (выборы были) оба раза.и в этот раз не далеко едет , причем на своей машине,если что может и притараканить.разница тока в том что тогда я графики не вела, О не отслеживала воопчем курица была.а сейчас как узнала что едет сразу давай подсчитывать на какое время цикла это выпадет- и ясен пень- на самое залетное.хочу кнопочку чтоб мозх отключить,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980,  поверю :) у нас тоже получается не когда через день как путевые, а когда непонятно как и реже, чем положено (чешет затылку) мож особенность такая

 

Чучуня,  как настроение? Глазами улыбаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  какой у тя срок? До шевелюх далеко еще?

 

Илонка, вижу тебя! Нууу?

 

Жму и жму обновить, жду сообщения со сводкой рост-вес ;)

 

Видать акушерка печатает хандехох :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Птички,сегодня продолжат стимуляцию...держите кулаки))) кажись окситоцином и стимулируют,ощущения жестковатые да...ну ничего,главное,чтоб помогло.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а воды отошли? Или ты со слов врача? Вроде у Европе дают время на безводный период больше суток. Ничего, птичка, выдержим ради птенчиков суоих! Кулаки не разжимаю! Ктг делают наверное? Сегодня родишь :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...