Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: первый толстячок на подходе!!! сжала все что смогла :D ждем звезду на выход, скоро дышать дружно начнем, а потом расскажешь нас про недовольный писк прынца что достали его в этот солнечный мирррррр!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Пингвин,он и в Германии пингвин,даже стимуляция не берет)))

Беспокоюсь что вод нет,это ничего?

передних вод видимо нет,поэтому и родовая деятельность слабая,это тоже норма считается,особенность такая,у меня со вторым так было.в первый раз стимулировали 7 часов,второй 1.5 часа,первородящие всегда дольше,держись друх,главное чтоб с малышастиком все хорошо было .кулачки зажала :kulachki:

ох птицы чет я прям разволновалась вся,ках буд-то сама рожаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут подумала, как классно, что рождение анолиного малыша прямо вся Россия от Питера до Леськиного Дальнего Востока и Украина ждет :) Будет, что потом пацану рассказать :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Интересно, стая каждого пингвиненка будет так волнительно ждать? :) или привыкнем потихоньку?

 

Чучуня, расскажи , что случилось? Что мучает? Может, легче станет когда поделишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно, стая каждого пингвиненка будет так волнительно ждать? :) или привыкнем потихоньку?

Я думаю каждого, они же наши желаные выстраданые!!!!

Блин как они там, волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  она наверно нервничает за Аноли :) у меня вот желудок трясется как перед сложным экзаменом :)

Хорошо, если так :)

У нас снег пошел... Этой весной стоит чудесная зима :Crazy:

Я вот женских мудростей набираюсь с Анфисой Чеховой :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80 :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

VerinkaD, привет путешественница) спасибо за молитвы и свечку! Так приятно, аж мурашки :embrace: . Что тебе врач говорит за планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сходила со своим врачом попрощалась... Пожелали друг другу удачи, она как услышала мой срок выдохнула: УХ! Давай говорит до 40 недель ходи и ходи! Я говорит за тебя переживаю :)

 

Кошельки пингвины реально класнючие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

VerinkaD,  спасиибкии, ути прелесть какая! Ну как там в Испании, докладай! ;) Погрелась на солнышке?

 

А я, пингви, сегодня пойду за тестом! Месики чего-то совсем забыли про меня! Завтра делать буду, ну это больше для собственного успокоения! А то никаких признаков нет! (( А если вдруг?!? С презиками я слышала тоже возможны проколы!

 

Мне сегодня сон снился, что я обратилась к суррогатной матери и она вынашивает для меня тройню! Вааще блин крыша уже поехала!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ух тыыы... Может эстафетная палочка Аноли в Новосибирск улетела? ;)

 

Шелдон,  птичка моя, будешь эстафету передавать, ты уж прицелься получше в сторону соседей ... :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...