Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D 12 человек чтут.. на подарки все пингвики повылазили

 

Чучуня, ну так должно быть по закону ))) в марте в тебя пулька уже каканным памперсом немецким бросит! А тебе уже не надо будет, надеюсь )))

:D мур-мур.... я на все согласная
Ссылка на это сообщение

Вот птички неугомонные: "шла 103 страница детективной истории кто кому и чего")))))

 

А я отправляюсь в больничку на отдых (так это мне подруга преподносит) В обчем, решила моя профессорша начинать уколы в пузо, и хочет что б я это дело, у нее в стационаре начала, заодно взять с меня все анализы и изучить подробнее) По этому поводу пришлось расколоться маме, конечно первые вопросы были "почему не прервала Б?" и "ты готова еще раз через это пройти?" Но потом ниччее, сказала будет помогать чем сможет)))

 

рилл, мой токсик по прежнему со мной :-/ Вот не знаю как я в больничке без любимого "белого брата" выживу))))

Ссылка на это сообщение

Милан, Алюня//, я согласна на все, и очень надеюсь на этого врача, потому как круче этого заведения и их специалистов в Украине пожалуй нет. Так сказать - последняя надежда)))

Ссылка на это сообщение

:D :malicious:

ой,птички,почитала-повалялась...нетерпеливые пингвики...моему будет лучше всех,у него не будет соблазна раньше времени залезть в подарок,потому что подарок прибудет аккурат в Новый Год...ну или на 8 Марта,гы-гы-гы :P

 

Милан, Алюня//, я согласна на все, и очень надеюсь на этого врача, потому как круче этого заведения и их специалистов в Украине пожалуй нет. Так сказать - последняя надежда)))

держим кулаки!!! согласна,видно заинтересованность и уверенность профессорши.победа будет за нами!!! :girl_dance:

 

а что за уколы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, уколы "ЦИБОР", я так понимаю это новый препарат на смену Клексана или фракса, кроверазжижающее средство.

 

Чучуня, я как первый раз - все равно надеюсь на лучшее))))

Изменено пользователем mamucia
Ссылка на это сообщение

Anoli80, уколы "ЦИБОР", я так понимаю это новый препарат на смену Клексана или фракса, кроверазжижающее средство.

 

Чучуня, я как первый раз - все равно надеюсь на лучшее))))

а,ясно...я фрагмин колола,не больно совсем)))

 

Чучунька, :P не бубни,может ты не мой птичек :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: не, ну птиц. ну ты хоть и бурундук, но не блондинко..... ты точно должна знать я это или не я :P

а может у меня помутнение...знала,знала и забыла :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пока я к врачу ездила,вы тут накатали!

 

эх, а я шла ревела по дороге домой, сижу пришибленная...отправили меня на 1-2 месяца отдыхать...говорю один, больше не выдержу...в общем пересдавать пачку анализов, которые действительны 1 месяц и узи сердца еще сделать... теперь протокол ЗГТ будет

 

отмотала себе целлофана...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...