Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, чего-то я сикаю, в прямом смысле слова. Все, пошла в аптеку! ((

:D а можно мы с мирозданьем кулачки подержим за // :confusion:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ну рожает человек, что вы пристали, а может уже сиськой воспользовался прынц и мамка отдыхает, ща проснется и придет с лещиком :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только с аптеки пришла! Так тесты вроде с утра делаются, ни? У нас уже полдевятого, не поздновато? Я думала с утра сделаю! А может даже еще за ночь начнутся? /робко/

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну ну ну, что там??? я ногти сгрызла уже все, бурундук?

 

Я только с аптеки пришла! Так тесты вроде с утра делаются, ни? У нас уже полдевятого, не поздновато? Я думала с утра сделаю! А может даже еще за ночь начнутся? /робко/

с неделей задержки уже на важно когда сикать, пару часиков воды не попей и используй!
Ссылка на это сообщение

На раскрытия 6см попросила эпидуралку,больно было.теперь получше,скоро опять шейку глянут.офигеть пробка вылезла только недавно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ага! Иголочка сказала через два часа мочить! Так что спокойствие, только спокойствие, как говорил один знатный мушшина, в самом расцвете сил! ))

 

Замочила, жду!

 

Вроде нет ничего!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: а чего ждать-то? если выскакыват полосатость то сразу........

 

Anoli80, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, ну ин ладноть...... не надо тебе на таблетовках-то...... от бросишь и сразу взбурундучеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

иухеня был на узи... и сидит думает... недавно плацента была по задней стенке, сегодня поставили по передней... разве плацента так может ползать? вроде не человек паук...

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: ой ой, волнуюссся!!! жоних на подходе!!!ааа, всей страной рожаем :flag:

 

Одна полоска! Ффуууу! )) Завтра с утреца еще замочу не пропадать же добру! Таааак, у меня тоже новый таракан, и де эти заразы ходят?

ну если не партизан кто у тебя и завтра не проявится, то возможно от отмены таблеток волшебных, еще при аноовуляционном цикле он может растянуться немного, так что ждем либо одно либо другое ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ок, буду целиться в восточную сторону! :) а ты давай там готовь свой организм к Б, кроме бассейна еще пресс качай, чтоб мышцы хорошие были!

Ок, надо восточные танцы изучить... И для кровообращения в малом тазу полезно, и охотнику окромя танца барашка можно что -то показать :hohot:

Ты только это...сильно не замахивайся... Шоб мимо не пролетело ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

рилл, (задумчиво) или кто то косоглазый... или мой врач или сегодняшний узист...

ну может на маленьком сроке неоособо видно на некоторых аппаратах, фиг знает...хто-то один попутал, а может и правы оба))) чудеса чудесные)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...