Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан,  а чего мажет-то? гематома? От плин точно прекрасная пора :Crazy:

Чучуня, дык для тостиков нужен хлебушек (хихикает) Уехали в магаз злобно пыхтя :D

Шелдон, спокойствие, срок отличный, теперь только щечки наедаем :)

 

Милан, да я как иухенька..... первый раз пошла по задней..... второй раз по передней, надо вот еще раз пойти

К потолку-поди прилипла :)

 

Последнюю заряженную конфетку открыла: " Он сейчас думает о тебе"... Не сложно представить , что именно :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :hohot: хозяяяявка! поди из вредности всю ночю хлеб подтачивала, шоб на утро ниче не осталось..... ниче, пущай съездят, проветрятся....... надо было челку хухорить и с ними...... в какую-нить кафешку б забурились и там пожракали с утреца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  ты на больничном? Ты, наверное, богиня :) я заметила, у богинь чаще мажет поначалу ;)

 

Sky_Gul, :D ну а чевой..... махнула бы в кафешке для храбрости и поехала с мамо обниматься :malicious:

Если я столько выпью, меня выносить придется :D

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  лежу под столом от смеха!!!!!

Беременость отличная пора!!!!! У меня почти перестал дергатся правый глаз!!!!(только левый остался) вчера сын отрабатывал кувырок через голову, ребря до сих пор болят.

Милан я никогда не успеваю на твои сообщения........

ЧУчуня а может это не кишки?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

АНОЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! НУУУУУУУУУУУУ

 

Шелдон,Да однозначно козел......... иди ему в тапки насцы

 

рилл,ишь как ее расслабило-то....... только один глаз дергается (мечтательно) от бы и Чучуньке такого дзену вырастить

 

ну пойду-ко я подберу баянную мелодию под стих "я решила, буду мамой"........ позитивный пингвин, расчехляем инструмэнт!!!! собираемся, просыпаемся

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не сцы в тапки а то блок придеться создавать как вывести запах мочи из тапок

ЧУчуня это я после маника раслабилась..... и помытого балкона, у меня муж окна лет 10 не мыл

 

Аноли как ты как лялик?????????? Не томииииии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  да вы, мамашка, спокойны аки танк? :hohot:

Чучуня, пойду яйцо сырое выпью для голосу... Ааа, яиц тоже нет! :hohot:

 

Аноли, мы ждем отличных новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: трям!

ооо дык мы не одни вчера в ночи пивасиком баловались,ну и роллок на закусон заказали :sorry: надо бы пойти вытащить мышь из холодильника и еды туды напихать... только вот как бы в магаз попасть если работой по самые уши завалили оба...и так еще неделю...ааа :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы

И что вы думаете,у нас было кесарево-принц лежал мордочкой и обвитие.потом сказали даже два было.))во какой вредняшка))

Так что чикнули меня и хорошо сделали

Вес 2960 рост 54.схуднул за два дня схваток))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

рилл, да вы, мамашка, спокойны аки танк? :hohot:

Чучуня, пойду яйцо сырое выпью для голосу... Ааа, яиц тоже нет! :hohot:

 

Аноли, мы ждем отличных новостей!

боюсь спросить, никаких? :D или они таки за хавчиком укатили вместе с мужем?! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...