Перейти к публикации

Полезные сообщения

:strashno: :strashno: :strashno: эх, когда ж мой счастливый цикл и роды в срок, где ж ты? :aistbp:

пойду работать и не думать о белом медведе :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А на меня чулки утяжки нацепили,вот в них пока,бандаж надо купить,точно...

Пожмякать ага,только страшно)))))

да по началу говорят страшно, но быстро привыкаешь :)

:mama_: Илонка+Прынц в парке с кефиром и булкой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, главное, что не в минус! Наверстаете все :) К тебе вон какая палка эстафетнаы прилетела! Лови! Скоро-скоро настанет и наш черед :)

да меня пока не пускают же ж в протокол, может Буся первая порадует или Леськин
Ссылка на это сообщение

пфф)))) я уже булку сожрала)))))

О, значит - жить будешь! :) поспать удалось? Намучилась ты, конечно, но главное - резушьтат офдышком ! Ой я такая радая, обнимаю тебф! Целуй принца у носик!

 

Ой че написала :Crazy: простите, с телефона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,мне в эпидуралку дозу добавили и вперед.

Здесь уже тоже замучали,как зовут))) не знают же что я пингвин)))

ну вы с мужем сурьёзно так взляните на прынца вопрошающе "ты хто?" и ответ впишите в свидетельство :D Славока например (уворачивается от тапка)
Ссылка на это сообщение

Булки дают,на завтрак притаранили))) еще у меня икра есть, не знаю можно или ну ее)))

Игла,скоро запустят в протокол и будем поздравлять тебя...потерпи чуток

Ссылка на это сообщение

IGLA,  у нас такая стая, что все Б и рожают в срок здоровых и доношенных малышей! Так что не сомневайся, скоро ты тоже станешь нервным бурундуком, карма у тебя такая! (Злорадный смайлик)

Ссылка на это сообщение

Булки дают,на завтрак притаранили))) еще у меня икра есть, не знаю можно или ну ее)))

Игла,скоро запустят в протокол и будем поздравлять тебя...потерпи чуток

а икра аллергийку у прынца не вызовет?
Ссылка на это сообщение

игуана в разочаровании........... эту непокобелимую птицу пока не разняшило....... :malicious: но я жду

язык тебе показываю))))

 

Да,икра наверное аллерген

Ссылка на это сообщение

IGLA, у нас такая стая, что все Б и рожают в срок здоровых и доношенных малышей! Так что не сомневайся, скоро ты тоже станешь нервным бурундуком, карма у тебя такая! (Злорадный смайлик)

:Crazy: ну про то что скоро и я...я слышу с 2007 года... теперь уже помалкивают, родив по вторму и отправляя детей в школу...вселенная весело подржакивает по-ходу...

 

Не,славочку пристроили,ла-ла-ла))))

это куму жеж присторили, я что-то пропустила... Верефкиной что ли (спряталась за баррикаду от страпона) :D

 

Anoli80, икра клубника и иже с ними теперь пока только на картинке, кефир и гречка твои вкусняшки )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  отдыхай давай солнышкин, пришлось тебе конечно невесело, но главное что все закончилось и теперь все будет хорошо! Малыша целуй каждый день, по поцелую от каждой птички от нашей стаи, а потом свои поцелуи :)

 

IGLA,  а мы, пингвины, от тебя не отстанем пока ты нам // не покажешь (показываю язык)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да славочка нарасхват, и Скайчик и Вереффкина хотят))))

:anger:

Слушай, я чот вспомнила, у нас после операции же строгая диета, чтобы кишечник не нагружать... У вас все проще, видимо

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  поздравляю вас с мужем с сыночком! )) Муж наверное безмерно счастлив!!! А бабушки-дедушки вообще!!! ))) Я такая радая за тебя!!! Вес у карапуза отличный, махом сейчас наберете!!! А малыш с тобой лежит?

 

Они так вкусно пахнут новорожденные! Теперь у тебя самый главный и любимый человек есть!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...